Торговое освещение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Торговое освещение.  Empty Торговое освещение.

Сообщение автор anna.cheri.89 Сб Мар 03, 2018 4:23 pm

Здравствуйте. Подскажите, если кто знает, кто в Москве занимается торговым освещением? К кому можно обратится, что бы провести освещение в магазин?

anna.cheri.89

Сообщения : 108
Очки : 260
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое освещение.  Empty Re: Торговое освещение.

Сообщение автор Татьяна Соколова Сб Мар 03, 2018 5:19 pm

Я могу у мужа спросить, если надо. Они не давно в офис проводили освещение, могу взять контакты электриков.
Татьяна Соколова
Татьяна Соколова

Сообщения : 268
Очки : 314
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое освещение.  Empty Re: Торговое освещение.

Сообщение автор Елена Рабинович Вт Мар 06, 2018 9:51 pm

Добрый вечер всем. Я могу вам подсказать где посмотреть. Есть один сайт не плохой, вот, можете глянуть, если интересно http://senat-zavod.ru/ Мы у них заказывали услуги, когда на склад проводили освещение.
Елена Рабинович
Елена Рабинович

Сообщения : 267
Очки : 334
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое освещение.  Empty Re: Торговое освещение.

Сообщение автор Labyrinth Пт Мар 09, 2018 8:47 am

Елена Рабинович пишет:Добрый вечер всем. Я могу вам подсказать где посмотреть. Есть один сайт не плохой, вот, можете глянуть, если интересно http://senat-zavod.ru/ Мы у них заказывали услуги, когда на склад проводили освещение.

то что надо
Labyrinth
Labyrinth

Сообщения : 23
Очки : 29
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое освещение.  Empty Re: Торговое освещение.

Сообщение автор Ларкин Сб Мар 10, 2018 8:39 am

И что вам действительно все подошло и устроило?
Ларкин
Ларкин

Сообщения : 34
Очки : 40
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое освещение.  Empty Re: Торговое освещение.

Сообщение автор Reserveeed Сб Мар 31, 2018 4:37 am

Чтобы в магазинах либо торговых центрах было качественное освещение, нужно использовать профессиональные торговые осветительные приборы. Их можно условно разделить на:трековые светильники,встраиваемые осветительные приборы,подвесные светильники.Светодиодные треклайты — это профессиональные торговые светильники, которые устанавливаются на трековую систему. Они предназначены для подсвечивания витрин и торговых прилавков. Одно из преимуществ — это низкое энергопотребление. Встраиваемые осветительные приборы бывают ненаправленные и направленные для магазинов. Подвесные светильники замечательно подходят для создания общего света в магазине в целом. При работе над освещением в торговом зале нужно стараться, чтобы иллюминация привлекала внимание покупателя, и была удобной для выбора товара.Более подробно об освещении и выборе соответствующей конструкции можете проконсультироваться с этим профессионалами http://k-zmk.ru/produktsiya/opory-osvescheniya/silovye-trubchatye/osf/
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое освещение.  Empty Re: Торговое освещение.

Сообщение автор Salem Пн Июл 09, 2018 4:19 pm

Знакомый здесь https://elxled.com.ua/article/podsvetka-vitrin-kak-privlech-vnimanie-pokupatelya заказывал, сделли все, от планировки до установки. сам ходил-смотрел. отлично выполнено, акценты все в нужных местах, свет яркий, но не слепит.
Salem
Salem

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2018-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое освещение.  Empty Re: Торговое освещение.

Сообщение автор Анна0 Ср Ноя 21, 2018 1:28 am

Обязательно загляните в магазин Люстрон, это очень крупный магазин освещения с выгодными ценами. Вот здесь http://lustron.ru/po_naznacheniyu/magazin/ вы можете посмотреть каталог светильников для магазина, моделей в наличии очень много.
Анна0
Анна0

Сообщения : 17
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое освещение.  Empty Re: Торговое освещение.

Сообщение автор Tera Пн Окт 07, 2019 6:40 pm

anna.cheri.89 пишет:Здравствуйте. Подскажите, если кто знает,  кто занимается торговым освещением? К кому можно обратится, что бы провести освещение в магазин?

День добрый. Ситуация мне эта знакомая, мы сами совсем недавно открыли новый продуктовый магазин и занимались его полным оснащением, так что, думаю я смогу вам помочь в этом ответственном вопросе. Когда мы купили помещение, первым делом занялись поисками качественной и недорогой осветительной техники, пересмотрели в интернете множество предложений, сравнили условия, цены и ассортимент продукции, выбрали наиболее подходящий вариант, и заказали линейные, трековые и накладные светодиодные светильники в интернет-магазине света "Prodaemsvet". Помимо реализации качественного и надежного светового оборудования, они https://prodaemsvet.ru/services/ занимаются проектированием, расчетом освещенности помещения и монтажом освещения, что очень удобно, и выполнили для нас все работы "пол ключ" недорого, оперативно, качественно и на профессиональном уровне. Так что, не тратьте зря драгоценное время и нервы на поиски надежного и ответственного подрядчика, и смело обращайтесь за помощью в эту компанию.
Tera
Tera

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое освещение.  Empty Re: Торговое освещение.

Сообщение автор Anastasia344 Вт Окт 08, 2019 9:47 am

Мне кажется и обычное освещение подойдет, просто нужно знать как его использовать
Anastasia344
Anastasia344

Сообщения : 79
Очки : 79
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Торговое освещение.  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerТорговое освещение.  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»