Освещение в коридоре

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Освещение в коридоре  - Страница 2 Empty Освещение в коридоре

Сообщение автор Светлана.H Сб Дек 24, 2016 2:22 pm

Первое сообщение в теме :

Вчера дети разбили люстру в коридоре играя мячом. Правду говоря давно хотела ее заменить, совсем не сливалась с интерьером. Так вот они только ускорили процесс. Теперь не знаю что туда повесить. Покупать подобную другого дизайна уже боюсь. Что бы могли посоветовать?
Светлана.H
Светлана.H

Сообщения : 70
Очки : 108
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз


Освещение в коридоре  - Страница 2 Empty Re: Освещение в коридоре

Сообщение автор Данилова Жанна Ср Май 04, 2022 11:51 am

Марк Богданов пишет:Тоже сейчас раздумываю над тем, как правильно освещение в коридоре сделать у себя в московской двушке

И как? Что-то интересное уже придумали? Светильники или люстру будете использовать? Мне вот кажется, что можно подобрать интересную по дизайну и небольшую по габаритам люстру https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/ . Такая может стать настоящим украшением вашего коридора и привнесёт изюминку в весь интерьер. У нас в Москве определится с освещением не сложно, чего только стоит заглянуть в интернет-магазин Вам Свет.
Данилова Жанна
Данилова Жанна

Сообщения : 97
Очки : 103
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Освещение в коридоре  - Страница 2 Empty Re: Освещение в коридоре

Сообщение автор fomina Ср Июл 06, 2022 12:48 pm

Свет нужно подбирать под общий дизайн. Предположим у вас тёмный коридор и вы покупаете бра матовое, оно вообще ничего не осветит. У меня в коридоре красивые деревянные панели светлые https://stamwood.ru/catalog/paneli_derevyannye/ и я не могу тоже выбрать освещение. Хочется чего-то уникального под дерево)

fomina

Сообщения : 736
Очки : 752
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Освещение в коридоре  - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerОсвещение в коридоре  - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»