Беременность в 30 лет

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Беременность в 30 лет - Страница 3 Empty Беременность в 30 лет

Сообщение автор Мария Пн Дек 19, 2016 3:41 pm

Первое сообщение в теме :

Моей хорошей подруге уже тридцать лет. Две недели назад, подтвердилась ее беременность, которую так долго с нетерпением ждала. Но сейчас просто сходит с сума. Боится что не доносит, тяжело родит, и много других препятствий ставит перед собой из-за возраста. Мне кажется она не первая в 30 лет рожает, и роды в таком возрасте проходят вполне удачно. Кто-то может успокоить добрым советом, мнением рекомендацией.
Мария
Мария

Сообщения : 69
Очки : 116
Дата регистрации : 2016-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз


Беременность в 30 лет - Страница 3 Empty Re: Беременность в 30 лет

Сообщение автор Татка Пн Май 20, 2019 11:44 am

Беременность в 30 лет вполне нормальный возраст.У меня после резекции яичников https://resect-ovaries.ru/ где-то так и получилось забеременела в 29 и родила почти в 30. Так что возраст это не показатель
Татка
Татка

Сообщения : 34
Очки : 36
Дата регистрации : 2019-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность в 30 лет - Страница 3 Empty Re: Беременность в 30 лет

Сообщение автор KatyS Вт Май 21, 2019 9:03 am

Мария пишет:Моей хорошей подруге уже тридцать лет. Две недели назад, подтвердилась ее беременность, которую так долго с нетерпением ждала. Но сейчас просто сходит с сума. Боится что не доносит, тяжело родит, и много других препятствий ставит перед собой из-за возраста. Мне кажется она не первая в 30 лет рожает, и роды в таком возрасте проходят вполне удачно. Кто-то может успокоить добрым советом, мнением рекомендацией.
Зря она так, прекрасный возраст, уже на беременность иначе смотрят, не легкомысленно. Многие и позже решаются, а те кто не может по каким то причинам то даже сделать эко в 40 лет донорской яйцеклеткой https://donor-ovum-embryo-cryobank.ru/eko-posle-40-donorskoj-yajczekletkoj.html могут. Надо всего лишь пациентке иметь хорошую физическую форму, чтобы беременность протекала без осложнений.

KatyS

Сообщения : 105
Очки : 105
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность в 30 лет - Страница 3 Empty Re: Беременность в 30 лет

Сообщение автор alexalexa Сб Июн 01, 2019 10:12 pm

да вообще-то медики считают, https://www.eko-blog.ru/handbooks/polezno-znat/fertilnyy-vozrast/ что беременность аж после 45 еще возможна)

alexalexa

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2019-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Беременность в 30 лет - Страница 3 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБеременность в 30 лет - Страница 3 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»