Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Какой виски считается самым лучшим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какой виски считается самым лучшим? Empty Какой виски считается самым лучшим?

Сообщение автор Лабанов Вася в Вс Фев 18, 2018 6:38 pm

Какой виски считается самым лучшим?
Лабанов Вася
Лабанов Вася

Очки : 241
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой виски считается самым лучшим? Empty Re: Какой виски считается самым лучшим?

Сообщение автор Кирилл Макаров в Вс Фев 18, 2018 8:38 pm

Виски Чивас очень хороший. Еще мне нравится Джек Дениалс, и Джони Волкер блек.
Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

Очки : 364
Дата регистрации : 2017-10-04

Какой виски считается самым лучшим? Empty Re: Какой виски считается самым лучшим?

Сообщение автор Varya32 в Вс Фев 18, 2018 9:07 pm

Главное, чтобы не паленый был)))

Varya32

Очки : 22
Дата регистрации : 2018-01-03

Сообщение автор Семен31 в Вс Фев 18, 2018 9:44 pm

Их слишком много, а вкусы у всех разные.
Семен31
Семен31

Очки : 6
Дата регистрации : 2018-01-12

Сообщение автор Ира Семенова в Пн Фев 19, 2018 1:57 pm

Varya32 пишет:Главное, чтобы не паленый был)))
Аахаха Smile это точно.
Ира Семенова
Ира Семенова

Очки : 299
Дата регистрации : 2017-10-05

Сообщение автор Ира Семенова в Пн Фев 19, 2018 2:05 pm

Мне нравится Джим БИМ.
Ира Семенова
Ира Семенова

Очки : 299
Дата регистрации : 2017-10-05

Сообщение автор LERA KALINA в Вт Фев 20, 2018 3:11 pm

Ира Семенова пишет:Мне нравится Джим БИМ.
Тоже люблю этот виски
LERA KALINA
LERA KALINA

Очки : 368
Дата регистрации : 2017-10-03

Сообщение автор Ravenous в Вт Мар 06, 2018 9:16 pm

Кирилл Макаров пишет:Виски Чивас очень хороший. Еще мне нравится Джек Дениалс, и Джони Волкер блек.
Пробовала все три вида, только Walker, который Green Label. Он по цене между Black и Blue - не особо понравился. А вот Chivas Regal https://elitochka.com.ua/catalog/chivas-regal-chivas-rigal/ совсем не такой. У него легкий привкус карамели и аромат сухих фруктов - очень приятный виски. Кстати, по стоимости они практически одинаковы.
Ravenous
Ravenous

Очки : 84
Дата регистрации : 2017-11-20

Сообщение автор Pekar в Сб Окт 13, 2018 9:30 pm

Ира Семенова пишет:Мне нравится Джим БИМ.

да это стандарт для всех. Мне кажеться что все его пьют и покупают. Самый популярный виски всех времен и народов. Мне тоже очень нравиться
Pekar
Pekar

Очки : 106
Дата регистрации : 2017-04-09

Сообщение автор Malina в Сб Окт 13, 2018 9:46 pm

А кто в пару слов подскажет как лучше виски выбрать, что бы не купить какую-то ерунду. Я понимаю что спиртное это не дешевое, поэтому хочу понять что к чему.
Malina
Malina

Очки : 81
Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Harmy в Сб Окт 13, 2018 11:32 pm

Malina пишет:А кто в пару слов подскажет как лучше виски выбрать, что бы не купить какую-то ерунду. Я понимаю что спиртное это не дешевое, поэтому хочу понять что к чему.

Лучшим считается солодовый виски, он самый вкусный, как по мне и самый дорогой. Есть еще и зерновые виски и смешанные, но это уже не то. Советую брать виски из США, Ирландии или Шотландии. Другие страны-производители меня вообще не впечатляют.

Если брать по производителям, то мне очень нравиться Chivas Regal https://rozetka.com.ua/ua/viski/c4649130/producer=chivas-regal/ Это шотландский виски, у которого выдержка может быть даже двенадцать лет, а это для виски очень важно.
Какой виски считается самым лучшим? Chivas_regal_080432400432_images_2450749161_240Какой виски считается самым лучшим? I
Harmy
Harmy

Очки : 3
Дата регистрации : 2018-10-13

Сообщение автор Malina в Вс Окт 14, 2018 12:53 am

Harmy пишет:

Лучшим считается солодовый виски, он самый вкусный, как по мне и самый дорогой. Есть еще и зерновые виски и смешанные, но это уже не то. Советую брать виски из США, Ирландии или Шотландии. Другие страны-производители меня вообще не впечатляют.

Вот спасибо, какие тонкости оказываеться есть. А под смешанным я так понимаю вы имеете ввиду купажные виски? просто вот только что про них прочитала.
Malina
Malina

Очки : 81
Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Malinka900 в Чт Мар 28, 2019 12:06 pm

Я предпочитаю спиртные напитки в домашнем исполнении мужа. Уже даже не помню, когда что-то из спиртного мы покупали в магазине. Сейчас ему еще посоветовали вкусовую добавку Elix лимончелло - https://samovarim.ru/catalog/samogonovarenie/vkusovye_kontsentraty/naturalnye_essentsii_elix/2470/ для создания домашнего ликера. Так я с нетерпением жду, когда можно будет попробовать.

Malinka900

Очки : 147
Дата регистрации : 2019-01-29

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: