Совет по ксенонам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совет по ксенонам  Empty Совет по ксенонам

Сообщение автор Wert Ср Дек 07, 2016 10:35 pm

Хочу заменить в автомобиле освещение на ксеноновое. Честно говоря не понимаю как правильно подобрать товар. Слышал о китайских плохие отзывы. На самом деле это так, или продукция нормальная. Где лучше всего покупать освещение, кто бы проконсультировал по товару?
Wert
Wert

Сообщения : 75
Очки : 139
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет по ксенонам  Empty Re: Совет по ксенонам

Сообщение автор Винни Чт Дек 15, 2016 10:55 pm

Продукция автомагазина "Электро-кот" мне понравилась. Можно подобрать подходящий по желаемой стоимости. Товара действительно большой выбор в наличии. Сотрудники вежливые, помогли правильно определится с покупкой. Приобретал на прошлой неделе для своего автомобиля комплект ксенона. Понравилась четкая консультация по производителям. Так же получил ряд инструкций по установке светового оборудования. Световой комплект на авто подошёл, работает замечательно, мне нравиться.
Винни
Винни

Сообщения : 70
Очки : 96
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет по ксенонам  Empty Re: Совет по ксенонам

Сообщение автор Svetik Сб Фев 25, 2017 6:07 pm

Я тоже хотела бы поменять освещение в автомобиле. И мне ещё нужно много чего для тюнинга моей машины.
Svetik
Svetik

Сообщения : 246
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет по ксенонам  Empty Re: Совет по ксенонам

Сообщение автор Sushenka Сб Фев 25, 2017 6:12 pm

А я совсем недавно по совету своего брата обратился в Avtozvuk Я себе взял радар, автоакустику и самое главное, что давно хотел это подогрев сидений. Теперь моя ласточка меня радует ещё больше.
Sushenka
Sushenka

Сообщения : 242
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет по ксенонам  Empty Re: Совет по ксенонам

Сообщение автор Rudina Ср Мар 22, 2017 12:17 pm

Sparta пишет:
Wert пишет:Хочу заменить в автомобиле освещение на ксеноновое. Честно говоря не понимаю как правильно подобрать товар. Слышал о китайских плохие отзывы. На самом деле это так, или продукция нормальная. Где лучше всего покупать освещение, кто бы проконсультировал по товару?
Не знаю, я все на экзисте заказываю.
Я на экзисте перестала заказывать, Китай перестал  меня удовлетворять)),  сейчас покупаю все с магазина zazhigay.com., у них вся продукция сертифицированная и качественная. И все таки гарантию год дают, да и ассортимент нормальный по фарам и свету, если что-то не понятно персонал всегда подскажет и проконсультирует.
Rudina
Rudina

Сообщения : 181
Очки : 220
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 43
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет по ксенонам  Empty Re: Совет по ксенонам

Сообщение автор Tttrearl Пт Май 19, 2017 3:46 pm

Я вот тоже хочу поставить ксеноновые фары. У кого такие стоят уже ? Что расскажете ?
Tttrearl
Tttrearl

Сообщения : 209
Очки : 239
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет по ксенонам  Empty Re: Совет по ксенонам

Сообщение автор Дестер Вс Июл 16, 2017 10:18 am

ну ну, а вас самих ксенон не слепит?

Дестер

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет по ксенонам  Empty Re: Совет по ксенонам

Сообщение автор Алексей121 Ср Июн 13, 2018 11:27 pm

А я вот думаю, что лучше ксенон и светодиодные лампы. Склоняюсь больше к варианту с лампами, так как они более яркие и пользуются большей популярностью. Нашел в интернете хорошие светодиодные лампы h7, здесь: https://shop-a.ru/category/lampy-h7/ . Кто уже имел опыт установки их на свои автомобили, поделитесь мнением. Стоит или нет? И если можно, то почему?
Алексей121
Алексей121

Сообщения : 55
Очки : 60
Дата регистрации : 2017-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Совет по ксенонам  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСовет по ксенонам  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»