Хочу открыть свой бизнес

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Arsen Вс Дек 04, 2016 8:43 pm

Первое сообщение в теме :

Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?
Arsen
Arsen

Сообщения : 81
Очки : 130
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз


Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Креолка Вт Сен 12, 2017 8:53 pm

Свой бизнес это здорово, будете работать на себя и ни от кого не зависеть. Если решите зарегистрировать фирму, то рекомендую обратиться сюда астарта.москва и вам юристы компании помогут быстро оформить ООО или ИП.
Креолка
Креолка

Сообщения : 188
Очки : 190
Дата регистрации : 2017-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Мартирос Ср Сен 13, 2017 11:57 am

Что бы вы атм не придумали, самое главное, это правильное ведение бухгалтерии, так что вы всерьез подумайте о ом с кем будете иметь дело и какими программами будете пользоваться. Могу вам дать подсказку, так в  компания «Инфинити» мы давно уже арендуем программу 1С которая прекрасно справляется со всем, а арендуем вот на этом ресурсе, это сайт arenda-it.ru куда и вам советую заглянуть.

Мартирос

Сообщения : 23
Очки : 21
Дата регистрации : 2017-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Doktor Вт Сен 19, 2017 10:46 am

Невероятные проблемы мне сулила утеря ИНН, поскольку номер нужен был срочно, а чтобы узнать необходимые цифры, мне надо было ждать. Выручила новая услуга от Тинькофф где я в один этап узнал ту самую информацию, которая так мне требовалась в тот момент.

Doktor

Сообщения : 71
Очки : 97
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор nino12 Ср Сен 20, 2017 10:02 am

Открывать свой бизнес лучше всего в сотрудничестве с Европейскими странами,  вообще одним словом работа в Европе без всяких посредников.  Вы сам себе начальник и босс.  Удовольствие конечно же еще то,  только для этого нужен не только стартовый капитал,  нужно соблюсти все нюансы!  Хорошо будет если введут безвизовое положение с ЕС

nino12

Сообщения : 15
Очки : 17
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Kutrapov Ivan Пт Окт 06, 2017 2:25 pm

Вкладывать всегда стоит в здоровье! В свое) Или помогать другим — тогда и профит будет. Например, могу подкинуть идею с галотерапией — открыть соляную комнату. Полезно для людей, идея не заезженная, но набирает популярность. По документам: можно заморочиться и получить лицензию, но есть вариант и без лицензии, если сокращать пул услуг. Главное выбрать поставщика оборудования хорошего — я обращался в Аэромед, например. Нормальный производитель поможет и оборудование выбрать, и по документам проконсультирует, и некоторые даже помогут с организацией всего процесса.

Kutrapov Ivan

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Петров Сб Окт 07, 2017 4:51 am

Я САЙТЫ ХОЧУ СОЗДАТЬ

Петров

Сообщения : 47
Очки : 89
Дата регистрации : 2017-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор HaTali Ср Окт 11, 2017 5:19 am

Петров пишет:Я САЙТЫ ХОЧУ СОЗДАТЬ
Сейчас всё большие обороты набирает бизнес в интернете, и как один из его вариантов, бизнес на разработке и продвижении сайтов. Но с развитием этого вида бизнеса так же растет количество случаев взлома сайтов и несанкционированного использования чужих наработок, поэтому если вы решите заняться этим бизнесом вам стоит заранее побольше узнать о защите вашей интеллектуальной собственности в интернете , это поможет избежать в будущем ненужных проблем.

HaTali

Сообщения : 253
Очки : 325
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Vladlen93 Чт Окт 12, 2017 7:22 pm

Если решились открыть свое дело, то обязательно первым делом откройте расчетный счет для ип
Процедура быстрая и недорогая, и обязательна для бизнесменов и предпринимателей.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 443
Очки : 563
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор lava77 Пн Окт 16, 2017 11:00 pm

а я вот хочу заняться табачным бизнесом. грубо говоря продавать сигареты. уже даже и поставщика нашла как вы думаете стоит ли начать? или же не выгорит, так как конкуренция большая?нужен ваш совет и если можно кто разбирается в этом вопросе, то расскажите все "за" и "против" такого бизнеса
lava77
lava77

Сообщения : 61
Очки : 64
Дата регистрации : 2017-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор nata.iurewitch2017 Чт Окт 19, 2017 8:06 pm

очень полезные ответы.

nata.iurewitch2017

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2017-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор miroslava11 Вт Окт 24, 2017 4:46 pm

У нас с мужем  несколько месяцев  назад возникла идея о собственном бизнесе,начальный капитал есть,решили что инвестировать в банк хорошо,но процентная ставка не очень большая для пассивного заработка и мы решили обратиться за помощью ведения бизнеса в компанию «Высоцкий Консалтинг»,еще пока курс не окончили,НООО я теперь точно стала уверенней в своих знаниях

miroslava11

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2017-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор kotuk Вт Окт 24, 2017 7:17 pm

ну так вперёд - какие проблемы? через полиграф нанимай людей и работай.
я решаю все вопросы у  КП Детектор лжи - в их офисе по адресу: ул. Грушевского, 50, 5, Винница. они вообще по всей стране работают, так что никаких проблем в сотрудничестве.
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Deen Пт Окт 27, 2017 10:23 pm

Онлайн 1С от сервиса решено было оформлять из-за дешевой стоимости его обслуживания. По сути получаешь тот же 1С, с лицензией, только работаешь с ним через удаленный доступ, при этом никаких задержек и лагов не наблюдается, а все данные надежно хранятся в одном дата-центре Москвы.

Deen

Сообщения : 44
Очки : 46
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Heavenly Вс Ноя 12, 2017 5:55 am

Сначала, Вам лучше выяснить, в какой сфере бизнеса Вы сможете вести дела. Нужно выбрать то, что подойдет именно Вам. Если выбрать что-то не соответствующее, то с легкостью можно потерять бизнес. И тогда все Ваши вложения и потраченное время будут впустую.
Лучше всего начать с малого бизнес, затем, постепенно развиваться. Ничего сразу не бывает. Вероятно, Вам придется найти людей, которым можно будет доверить дела бизнеса и которые будут Вам помогать развивать его. Со временем надо будет подыскивать деловых партнеров и заключать выгодные сделки. Все подробности, как начать свой малый бизнес, а также разные идеи можете прочитать на оборудование-для-малого-бизнеса.рф

Heavenly

Сообщения : 156
Очки : 198
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор AlexB Вс Ноя 12, 2017 5:38 pm

общепит или магазин продуктов. это работает

AlexB

Сообщения : 221
Очки : 244
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор SemenovaI Чт Ноя 23, 2017 10:26 pm

Общепит бизнес который приносит доход например, еще можно сове производство открыть, но тут надо вложить немало средств. Я вот открыла частную клинику, это тоже выгодно оказалось. И так хорошо, что меня окружает дружная команда специалистов, с которыми легко преодолеть все трудности. И на эту тему хорошую статью написал бизнесмен Эмад Салех , просто и ясно рассказывается о развитии нестандартного мышления как управленческого навыка у команды специалистов.
SemenovaI
SemenovaI

Сообщения : 117
Очки : 117
Дата регистрации : 2017-08-21
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Demian Вс Янв 07, 2018 5:47 pm

Сейчас только различных направлений для бизнеса.. Если есть что вкладывать, вообще не вижу проблем, куча вариантов, тут главное фантазию иметь. Ну и начинать с бизнес плана, не обязательно заказывать можно и готовый найти вот тут уже зависит от Ваших способностей. Если времени нет самостоятельно исправлять, тогда можно и заказать.

Demian

Сообщения : 3
Очки : 7
Дата регистрации : 2018-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Марине Саркисова Пн Янв 08, 2018 9:01 pm

Даже тут не фантазия главное, а определиться, чем вы хотите заниматься. Чтобы, открыв свое дело, через год не подумать, что вам это все неинтересно.
Я, когда открывала парикмахерский кабинет, знала на 100 процентов, что это то дело, ради которого я готова бросить работу и потратить на развитие все сбережения.

Марине Саркисова

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Киря8 Вт Янв 09, 2018 3:10 pm

Сейчас надо смотреть на потребительский рынок. Что интересно людям и что Вы умеете. Я решил заниматься продажей техники через интернет. Сотрудничаю напрямую с складами, поэтому у меня дешевле. Хорошо помогает в продвижении бизнеса Email маркетинг, можно почитать на сайте что это такое и в чем суть дела.

Киря8

Сообщения : 58
Очки : 68
Дата регистрации : 2017-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор KsyhaVash Ср Янв 24, 2018 3:38 pm

Вообще для начала нужно все анализировать, и только потом принимать решение, что будет выгодным.
KsyhaVash
KsyhaVash

Сообщения : 351
Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Gipiona Ср Янв 24, 2018 3:45 pm

KsyhaVash пишет:Вообще для начала нужно все анализировать, и только потом принимать решение, что будет выгодным.
Ну это понятное дело, не понимаю людей которые делают что-то без обсуждения или планирования)) Посмотреть спрос - и сразу все будет ясно. Ну, на данный момент это конечно гаджеты и еда)
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор KsyhaVash Ср Янв 24, 2018 3:47 pm

Та вы знаете, разное бывает)
Скорее еда, алкоголь и гаджеты - это вообще вечное, как по мне.
KsyhaVash
KsyhaVash

Сообщения : 351
Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Samoletoff Ср Янв 24, 2018 10:48 pm

Я думаю что реально можно зарабатывать неплохо на игровых автоматах , я вот просто и сам задумался об этом, особенно ближе к месту где обычно гуляют люди с детьми, или даже взрослые, так как сыграть даже в тот же аэрохоккей, даже мне самому нравиться играть в подобное, и я думаю большому количеству людей так же это доставляет удовольствие, так что бизнес на игровых автоматах может выйти отличный.
Samoletoff
Samoletoff

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2017-09-07
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Снежана Чт Фев 01, 2018 8:22 pm

Постоянный мониторинг новых, актуальных идей для бизнеса в одной ленте.


Ежедневно мы следим за большим количеством сфер бизнеса по всему миру, отбираем те которые более актуальны на нашем пространстве и публикуем короткие обзоры о них. Здесь также можно встретить самую последнюю информацию по успешным стартапам, которая несомненно может мотивировать и сыграть решающую роль в выборе вашего бизнеса.

Снежана

Сообщения : 11
Очки : 17
Дата регистрации : 2018-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Empty Продам бизнес-франшизу от 10.000 до 30.000 рублей!

Сообщение автор dasha809 Вс Фев 11, 2018 4:51 pm

Arsen пишет:Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?

Продам бизнес-франшизу от 10.000 до 30.000 рублей!
Для покупателей, не имеющих опыта или с минимальной практикой предпринимательства. Зарабатываем на продаже банковских продуктов. Стоимость за оформление кредитной или дебетовой карты с одного клиента от 1 100 до 3 200 руб., в зависимости от банка. За выдачу потребительского кредита банки в среднем платят 5 000 руб. Удаленное управление. С базой теплых клиентов.

dasha809

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХочу открыть свой бизнес   - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»