Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор Ярослав Миланич Вт Фев 06, 2018 1:38 pm

Привет.У меня сломалась газовая плита,точнее духовка.
Я в раздумьях: отремонтировать старую (производство ссср) или же купить какую-нибудь раскрученную модель
немецкой или итальянской марки? У кого какие плиты дома? Сколько по времени в духовке у вас запекаются,скажем,пироги?


Последний раз редактировалось: Ярослав Миланич (Чт Фев 08, 2018 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ярослав Миланич
Ярослав Миланич

Сообщения : 49
Очки : 80
Дата регистрации : 2017-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор Мишуткино Счастье Вт Фев 06, 2018 4:21 pm

Это сколько лет вашей плите? Конечно меняйте ее срочно!


Последний раз редактировалось: Мишуткино Счастье (Чт Фев 08, 2018 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мишуткино Счастье
Мишуткино Счастье

Сообщения : 76
Очки : 128
Дата регистрации : 2017-11-12
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор Лилия Козлова Вт Фев 06, 2018 4:58 pm

есть же недорогие компании по ремонту)))
Лилия Козлова
Лилия Козлова

Сообщения : 62
Очки : 100
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор Кирилл Слободский Вт Фев 06, 2018 5:41 pm

У меня газовая плита Gefest,сверху газовая панель,а снизу электрическая.
Пироги,рыбу,мясо быстро готовит.


Последний раз редактировалось: Кирилл Слободский (Чт Фев 08, 2018 5:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Кирилл Слободский
Кирилл Слободский

Сообщения : 52
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор Дана Чт Фев 08, 2018 12:03 am

Да на любой ремонт деньги большие уходят, тут хоть как планируй, все равно без вложений не обойтись, хорошо если можно своими силами все сделать, но такого практически не бывает. А если досталась квартира от кого-то или купил, то в любом случае ремонт делается после прежних жильцов и полный, полный.
Подруга не так давно свою же квартиру ремонтировала, но все решила менять, начиная с пола и заканчивая трубами, сантехников, проводкой, вообщем все, как при покупке старой и требующей полного ремонта квартиры. Она выехала на период ремонта к маме и там уже работали специалисты, ходила конечно каждый день, контролировала, проверяла. Но все делалось по уму, работала бригада, ей ее посоветовали на работе, сначала она на сайте их компании все посмотрела https://tolivecom.com/ все сама по ценам прикинула, там есть калькулятор расчета и потом уже связалась с ними и все оговорила.
Кстати, я тоже смотрела их сайт, вместе тогда смотрели, и там очень все удобно и понятно расписано.Ну а потому, как они сделали ремонт подруге, то можно к ним обращаться, сама летом планирую, мне нужен полный ремонт кухни, ванной и коридора, уже три года как планирую, никак с силами не соберусь, морально.

Дана

Сообщения : 34
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор oleg4 Сб Июн 02, 2018 1:49 pm

С газом лучше не шутить, купите новую.Старая уже герметичность не держит.

oleg4

Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2018-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор kenzo2 Сб Июн 02, 2018 1:54 pm

Мы покупали немецкую.Хорошее качество и цены на них доступные.

kenzo2

Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор Kott Сб Июн 02, 2018 2:05 pm

Я бы не стал ничего ремонтировать, плита старая,наверно она уже отжила свое.
Kott
Kott

Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2018-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор яхтсменка Сб Июн 02, 2018 2:17 pm

лучше ремонт. В каждом городе его можно найти, где качественно сделать. Если, конечно, есть возможность менять все, что хоть немного барахлит на новое, то пожалуйста, меняйте на здоровье
яхтсменка
яхтсменка

Сообщения : 144
Очки : 143
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор Halkover Вс Июн 17, 2018 12:33 pm

Лучше покупайте новую, в целях собственной же безопасности
Halkover
Halkover

Сообщения : 325
Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор milsckaya.irina Чт Мар 16, 2023 2:41 am

Не факт что на старую зап. части найдутся.

milsckaya.irina

Сообщения : 528
Очки : 595
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор ZaharStein Чт Мар 16, 2023 2:50 am

milsckaya.irina пишет:Не факт что на старую зап. части найдутся.

Такое может быть, если модель плиты совсем отличается от современных стандартов. Но как по мне старые плиты надёжнее, там только прогоревшие детали заменить нужно. Я покупал горелки Clean Burn https://www.tdazteo.ru/katalog-oborudovaniya/gorelki-zapchasti-k-gorelkam/gorelki-clean-burn-zapchasti-k-gorelkam/ и они уже лет 5 работают без сбоев.

ZaharStein

Сообщения : 786
Очки : 818
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор milsckaya.irina Пт Апр 21, 2023 8:59 am

А разве газовые плиты не лёгкие в починке?

milsckaya.irina

Сообщения : 528
Очки : 595
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор fomina Пт Апр 21, 2023 9:06 am

Газовая плита это не электрическая, единственное что там может сломаться - это трубки и горелки. Если менять плиту не хотите, то отвезите её в сервис lenremont.ru , поменяют вам горелки и прочистят колодцы под газ, отрегулируют подачу газа.

fomina

Сообщения : 752
Очки : 772
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор Marie_Alexandrov Пт Апр 28, 2023 1:14 am

Ярослав Миланич пишет:Привет.У меня сломалась газовая плита,точнее духовка.
Я в раздумьях: отремонтировать старую (производство ссср) или же купить какую-нибудь раскрученную модель
немецкой или итальянской марки? У кого какие плиты дома? Сколько по времени в духовке у вас запекаются,скажем,пироги?
Вообще на электро стоит сменить. За газовую старше 5 лет за обслуживание платить каждый год. Не стоит это того.
Marie_Alexandrov
Marie_Alexandrov

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2023-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт газовой плиты или покупка новой? Empty Re: Ремонт газовой плиты или покупка новой?

Сообщение автор Sia Пт Фев 02, 2024 3:54 am

Ремонт газовой плиты или покупка новой?


Зачем тратиться на новую, если можно отремонтировать нынешнюю? Это ведь гораздо выгоднее. Ну а что касается сервисного центра, то этот bitovayatehnika.kz подсказать могу. Сам туда обращался, когда плита у меня поломалась. Сделали её оперативно, обслужили. Теперь снова работает как положено, нареканий нет.

Sia

Сообщения : 566
Очки : 676
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ремонт газовой плиты или покупка новой? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРемонт газовой плиты или покупка новой? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»