где купить автозапчасти в Новосибирске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

где купить автозапчасти в Новосибирске  Empty где купить автозапчасти в Новосибирске

Сообщение автор денис11 Чт Фев 01, 2018 4:24 pm

где купить автозапчасти в Новосибирске для иномарок

денис11

Сообщения : 44
Очки : 70
Дата регистрации : 2018-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить автозапчасти в Новосибирске  Empty Re: где купить автозапчасти в Новосибирске

Сообщение автор мося3д Чт Фев 01, 2018 4:35 pm

есть в центре города магазин поищи там

мося3д

Сообщения : 45
Очки : 75
Дата регистрации : 2018-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить автозапчасти в Новосибирске  Empty Re: где купить автозапчасти в Новосибирске

Сообщение автор Denis Вт Фев 06, 2018 10:05 am

Смотря какие автозапчасти. Обычно обращаются в центр обслуживания при салоне, где машину брал. Я последние года 4 как раз только там образом на свою машину если что надо нахожу - обратился в сервис и они уже сами все находят.
Denis
Denis

Сообщения : 89
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-11-24
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить автозапчасти в Новосибирске  Empty Re: где купить автозапчасти в Новосибирске

Сообщение автор Виталий Гор Вт Фев 06, 2018 7:54 pm

Я уже год как пользуюсь специальным сервисом по покупке нужных запчастей или ремонту машины. Захожу на сайт http://carsbir.ru/ -
это огромная общая биржа автомобильного обслуживания, оставляю там заявку на поиск той или иной запчасти, причем совершенно бесплатно все это делается, потом мне приходи ответ, рекомендации и т.д. Кстати, многие автосервисы именно так и поступают, а мы об этом ни сном, ни духом. Да, еще там цены сравнивают, какие где. Так что пользуйтесь, очень удобно. Я завел там свой кабинет и друзья тоже. Отличный сервис получается, все наглядно, очень помогает. Естественно и по Новосибирску там вы все узнаете, не нужно будет ездить по всему городу в поисках запчастей.

Виталий Гор

Сообщения : 86
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить автозапчасти в Новосибирске  Empty Re: где купить автозапчасти в Новосибирске

Сообщение автор Pastuhov Вс Апр 15, 2018 6:29 pm

Я только на авторынке покупаю, там дешевле нежели в обычных магазинах, можно конечно еще в интернете заказать, но минус в том, что нет возможности осмотреть товар перед покупкой, как как спокойно с дефектом могут прислать
Pastuhov
Pastuhov

Сообщения : 69
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-02-25
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить автозапчасти в Новосибирске  Empty Re: где купить автозапчасти в Новосибирске

Сообщение автор FINNIK Вс Апр 15, 2018 6:45 pm

Я, когда покупал в обычном магазине или на авто рынке, уже неоднократно сталкивался с тем, что у них не было нужного товара в наличии, соответственно, приходилось заказывать и ждать не мало времени, пока они доставят все необходимое. К слову, это очень сильно напрягает, поэтому хочу начать практиковать покупки запчастей для авто онлайн, в магазинах вроде этого
FINNIK
FINNIK

Сообщения : 62
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-03-31
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить автозапчасти в Новосибирске  Empty Re: где купить автозапчасти в Новосибирске

Сообщение автор KonanDoyl Сб Май 19, 2018 7:43 pm

Можно найти на одном из автосервисов, и лучше конечно, если он специализируется на ремонтах марок автомобилей, который непосредственно имеется у вас, и сразу у них заказывать все необходимое, так у вас убудет уверенность в качестве и плюс ко всему, получится гораздо дешевле.
KonanDoyl
KonanDoyl

Сообщения : 58
Очки : 66
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить автозапчасти в Новосибирске  Empty Re: где купить автозапчасти в Новосибирске

Сообщение автор spec Сб Май 19, 2018 7:57 pm

Вот с наличием необходимых автозапчастей, у меня лично, часто возникают проблемы, постоянно трачу очень много времени, чтобы объездить магазины и найти то, что нужно. Вот сейчас кстати, с трудом наше, где можно купить ТНВД на Hyundai Starex , и то, только в интернет магазине повстречал https://zmparts.ru/kia/sportage/elektrika/starter/ . Кстати, мне никогда раньше не приходилось практиковать такой вид покупок, так что надеюсь пришлют без дефектов и вовремя.
spec
spec

Сообщения : 71
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить автозапчасти в Новосибирске  Empty Re: где купить автозапчасти в Новосибирске

Сообщение автор Валерий Ягов Чт Фев 23, 2023 11:55 pm

Я тоже в Новосибирске автозапчасти на китайские авто ищу.
Валерий Ягов
Валерий Ягов

Сообщения : 165
Очки : 186
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

где купить автозапчасти в Новосибирске  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerгде купить автозапчасти в Новосибирске  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»