Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как выбрать женский велосипед?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как выбрать женский велосипед? Empty Как выбрать женский велосипед?

Сообщение автор Евгений в Вс Окт 09, 2016 8:05 pm

У моей жены нет водительских прав, да и автомобиль у нас один. А в некоторых случаях, транспорт бывает ей просто необходим. Бывает нужно сходить в магазин или съездить к сестре, иногда ребенка с детского сада забрать в мое отсутствие. Думаю этот вопрос решить покупкой велосипеда. Хочу в подарок для своей супруге выбрать удобный велосипед. На что следует обращать внимание при покупке в первую очередь?
Евгений
Евгений

Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать женский велосипед? Empty Re: Как выбрать женский велосипед?

Сообщение автор Соня Кобец в Вт Окт 11, 2016 12:48 am

В первую очередь как мне кажется нужно обращать внимание на сиденье. Ведь именно оно для долгой дороги должно быть удобное, комфортное.
Соня Кобец
Соня Кобец

Очки : 138
Дата регистрации : 2016-10-03

http://familyforums.ru

Сообщение автор Алла в Пт Окт 14, 2016 3:55 pm

Главное что бы рама была удобной. Со своего опыта знаю, как женщине ногу перекидывать через раму, что бы сесть на велосипед.
Алла
Алла

Очки : 80
Дата регистрации : 2016-08-03

Сообщение автор Макс в Пт Окт 14, 2016 4:00 pm

Я бы вам посоветовать прибрести велосипед с алюминиевой, низкой рамой, он будет намного легче метала, по этому управлять проще. Правильно следует подобрать колеса, в зависимости от вашей местности. Удобное сидение будет только большим плюсом, хотя его можно в любое время заменить.
Макс
Макс

Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Сообщение автор Елена в Пн Окт 31, 2016 11:04 pm

Я себе покупала самый простенький Салют"- Retro, с удобной рабой и мягким сидением. Здесь конструкция обычная, без разных наворотов, по этому не тяжелая, но главное что надежная. Мне кажется на таком любая женщина сможет комфортно ездить.
Елена
Елена

Очки : 124
Дата регистрации : 2016-09-20

Сообщение автор Алекс21 в Вс Ноя 06, 2016 4:33 pm

Для женщин обычно подходят велосипеды с низкой рамой, но они отлично владеют и другими моделями. Желательно что бы легко крутились педали, современные подойдут, там есть переключатель передач, можно выбрать скорость соответствующую. На таких велосипедах намного легче перемещаться не только по городским дорогам, но и грунтовым.
Алекс21
Алекс21

Очки : 45
Дата регистрации : 2016-09-24

Сообщение автор Инна37 в Вс Ноя 06, 2016 4:46 pm

Я себе приобретала современный модели Winner INFINITY http://veliki.com.ua/goods_Winner_INFINITY_28.htm#Turquoise Обращала внимание на раму, колеса, и удобное сидение. С помощью оснащенных переключателей скоростей на нем удобно перемещаться как по ровной дороге, так и под горку. Алюминиевая рама достаточно легкая и одновременно надежная. Задирать высоко ногу что бы сесть на велосипед не приходится. Места для парковки тоже искать не нужно, могу оставить в любом месте установив на подножку.
Инна37
Инна37
Модератор

Очки : 1451
Дата регистрации : 2016-07-07

Сообщение автор Алена85 в Вс Ноя 06, 2016 4:50 pm

Для езды на велосипеде за покупками, будет удобно присутствие наличия специальной корзины для товаров. Советую при покупке обратить на это внимание.
Алена85
Алена85

Очки : 181
Дата регистрации : 2016-07-08

Сообщение автор alexey85 в Вт Апр 18, 2017 5:12 pm

Я жене велосипед выбирал тут https://www.desporte.ru/ , выбора очень много и по внешнему виду и по фирме. Посмотрите.
alexey85
alexey85

Очки : 230
Дата регистрации : 2017-03-11

Сообщение автор Hiommi в Чт Авг 17, 2017 1:19 pm

У женского велика должна быть низкая рама
Hiommi
Hiommi

Очки : 104
Дата регистрации : 2017-02-24

Сообщение автор Ross123 в Вт Окт 08, 2019 11:03 am

а меня сейчас другая проблема волнует. купить купили, а теперь ищем ремонт велосипедов у нас в минске. Нашли вот эту компанию. Надеюсь все ок будетSmile

Ross123

Очки : 17
Дата регистрации : 2018-09-19

Сообщение автор Tera в Ср Окт 09, 2019 3:54 pm

Евгений пишет: У моей жены нет водительских прав, да и автомобиль у нас один. А в некоторых случаях, транспорт бывает ей просто необходим. Бывает нужно сходить в магазин или съездить к сестре, иногда ребенка с детского сада забрать в мое отсутствие. Думаю этот вопрос решить покупкой велосипеда. Хочу в подарок для своей супруге выбрать удобный велосипед. На что следует обращать внимание при покупке в первую очередь?
В первую очередь велосипед должен быть легким и удобным, а если вы проживаете в квартире, подберите супруге складную модель, чтобы покупка не занимала слишком много свободного пространства. И еще, судя по всему, вашей жене придется довольно много ездить, поэтому посоветую вам взять для нее не обычный велосипед, а электрический. Я сама, еще в прошлом году, когда мы стали владельцами дачи за городом, а на машине туда особо не наездишься, цены на бензин сами знаете какие, заказала в интернет-магазине «bvdshop» классный, легкий и комфортный складной электровелосипед Elbike Galant Vip для себя и модель VOLTECO INTRO, тоже со складной рамой, для супруга. Храним их на балконе, благо место позволяет, к тому же, в сложенном состоянии велосипеды свободно проходят в лифт, что для нас немаловажно, так как живем мы на 9 этаже. В общем, надеюсь, что по моделям я вас сориентировала, а подобрать подходящую, вы сможете в магазине https://bvdshop.ru/elektrovelosipedy . Ассортимент качественной продукции у них большущий и цены нормальные.
Tera
Tera

Очки : 26
Дата регистрации : 2018-03-23

Сообщение автор lilina в Вс Окт 13, 2019 3:16 pm

Я из магазина обычно загружаю тележку так, что велосипед не выдержит
lilina
lilina

Очки : 34
Дата регистрации : 2019-03-23

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: