Одежду каких производителей покупаете?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Вероника Ср Сен 07, 2016 2:06 pm

Хочу на осень прикупить новое пальто, так как старое за два года совсем потеряло свой внешний вид. Какого производителя посоветуете приобретать, зарубежного или отечественного?
Вероника
Вероника

Сообщения : 74
Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Елена Вс Окт 09, 2016 10:05 pm

Мне не важны брендовые производители одежды, из-за чего цены у них всегда высокие. Одежду покупаю исключительно исходя из качества, а не брендового названия. Это может быть и наш производитель главное с нормальным пошивом, из качественного материала.
Елена
Елена

Сообщения : 79
Очки : 124
Дата регистрации : 2016-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Realmccoy Пт Окт 28, 2016 10:04 am

Елена пишет:Мне не важны брендовые производители одежды, из-за чего цены у них всегда высокие. Одежду покупаю исключительно исходя из качества, а не брендового названия. Это может быть и наш производитель главное с нормальным пошивом, из качественного материала.
Согласна, главное не бренд, а качество. Мне лично нравятся вещи отечественного производителя, например марка "Мадам Софи". У них интересные и модные фасоны, ткани приятные к телу и главное есть большие размеры. Для меня это актуально, так как у меня нестандартная фигура, но тоже хочется выглядеть модно и стильно. Здесь можно посмотреть одежду этой марки.

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Алла Пт Ноя 04, 2016 8:50 pm

Товар зарубежного производителя намного качественней, хотя и стоимость отличается. По этому если вам нужна одежда качественная, советую покупать зарубежного производителя.
Алла
Алла

Сообщения : 50
Очки : 80
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Артур32 Пт Ноя 04, 2016 8:54 pm

У меня брат живет в США, и иногда присылает от туда одежду для меня. Так вот хочу сказать, качество материала, значительно отличается. Спортивный костюм у меня уже третий год. И за это время свой оттенок не поменял, а ткань своей прочности не потеряла. Для себя сделал вывод, покупать только зарубежного производителя и не обязательно брендового.
Артур32
Артур32

Сообщения : 78
Очки : 128
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Arsen Пт Ноя 04, 2016 8:58 pm

Артур32 пишет:У меня брат живет в США, и иногда присылает от туда одежду для меня. Так вот хочу сказать, качество материала, значительно отличается. Спортивный костюм у меня уже третий год. И за это время свой оттенок не поменял, а ткань своей прочности не потеряла. Для себя сделал вывод, покупать только зарубежного производителя и не обязательно брендового.
Я с вами согласен, но только и стоимость ее намного выше отечественного. Я могу каждый сезон покупать новый спортивный костюм нашего производителя, и за это время он просто не будет успевать изнашиваться.
Arsen
Arsen

Сообщения : 81
Очки : 130
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Mirusik Пт Ноя 04, 2016 9:07 pm

Не могу сказать что одеваюсь исключительно у зарубежного производителя, но за скидками всегда слежу. Можно не только приобрести качественный товар из США, но и найти по удовлетворительной цене благодаря скидке.
Mirusik
Mirusik

Сообщения : 73
Очки : 157
Дата регистрации : 2016-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Alena Пн Ноя 28, 2016 7:59 pm

а мне не важно кто производитель, главное что бы вещь нравилась, и качество было хорошее

Alena

Сообщения : 22
Очки : 23
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Лиана Сб Янв 28, 2017 12:18 pm

Всегда стараюсь покупать одежду брендовых производителей. Она всегда отлично лежит по мне, и красиво смотрится. И главное качество меня удовлетворяет.
Лиана
Лиана

Сообщения : 35
Очки : 53
Дата регистрации : 2016-09-20
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Alena Вт Янв 31, 2017 12:18 am

сейчас есть отличные отечественные производители, вот один из них ISSA PLUS, у них шикарный ассортимент, а что самое главное низкие цены и хорошее качество

Alena

Сообщения : 22
Очки : 23
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Rudina Пн Фев 06, 2017 4:54 pm

Я тоже смотрю на качество пошива, а так же на качество ткани, ну и модель по последней моде
Rudina
Rudina

Сообщения : 181
Очки : 220
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 43
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор AnastasiyaK Ср Фев 08, 2017 11:09 am

У меня пальто отечественное - нормально носится. Есть и зарубежного производства. Могу сказать, что по качеству одинаковые, а вот по цене есть отличия. Есть сейчас и нашего производства отличные вещи.

AnastasiyaK

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор olegklapan Чт Июл 27, 2017 10:42 am

Лично я покупаю вещи в уже проверенном магазине, в котором есть обувь, женские сумки, рюкзаки, брюки, блузки и т.д Я вам советую обратить внимания на данный магазин, тем более цены ниже некуда, вот посмотрите сами убедитесь в этом http://gudmoda.ru/ в данном интернет магазине, есть вещи, как для женщин, так и для мужчин
olegklapan
olegklapan

Сообщения : 57
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор tina Чт Авг 24, 2017 2:38 pm

Я стараюсь покупать качественные вещи,на производителя не обращаю внимание.
tina
tina

Сообщения : 30
Очки : 84
Дата регистрации : 2017-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Rudina Чт Авг 24, 2017 5:46 pm

Я очень большая модница стала в последнее время, сейчас смотрю не только на качество , но и на бренд обращаю внимание, люблю красиво одеться, работа, выход в свет, поэтому иногда беру и брендовую одежду Week http://week.life/catalog/verkhnyaya_odezhda/ чтобы выглядеть сногсшибательно и стильно.
Rudina
Rudina

Сообщения : 181
Очки : 220
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 43
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Tttrearl Пн Сен 04, 2017 12:50 pm

Вероника пишет:Хочу на осень прикупить новое пальто, так как старое за два года совсем потеряло свой внешний вид. Какого производителя посоветуете приобретать, зарубежного или отечественного?  

лучше конечно зарубежного но в этом случае камень преткновения заключается в том что это дорогое удовольствие. впрочем можно попробовать поискать в стоках и секондах, там часто есть что-то очень хорошее!
Tttrearl
Tttrearl

Сообщения : 209
Очки : 239
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор KsyhaVash Пн Сен 04, 2017 4:44 pm

Не могу сказать что есть именно любимый бренд одежды, который постоянно закупаю. Просто в этом плане стараюсь отдавать предпочтение качеству, ну и конечно же смотрю по ценам, иногда могу даже походить по стокам или секондам присмотреть что-то, и кстати в плане нормальных цен и распродаж могу подсказать интернет магазин недорогой одежды https://www.shop-sh.ru/category/rasprodazha/ , сама захожу периодами, как раз сейчас неплохие скидки есть))
KsyhaVash
KsyhaVash

Сообщения : 351
Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Tttrearl Ср Сен 20, 2017 2:23 pm

Вообще не помню когда в последний раз был в магазинах, уже и забыла что это такое)) Или через инет заказываю, или же просто по секондам смотрю.
Tttrearl
Tttrearl

Сообщения : 209
Очки : 239
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Юлька667 Ср Сен 20, 2017 9:00 pm

Я предпочитаю заказывать одежду через интернет. Так намного удобнее, меньше времени тратишь и быстренько выбрал и все. Деткам, так я не помню когда в последний раз что-то покупала на рынке или в магазине, все заказываю вот на этом сайте детской одежды https://lucky-child.com Одежда качественная, пошита очень грамотно , главное что швами наружу, всегда обращаю на это внимание.
Юлька667
Юлька667

Сообщения : 23
Очки : 25
Дата регистрации : 2017-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Varia Вс Сен 24, 2017 3:32 pm

Добрый день! Я, покупаю всегда исключительно одежду зарубежных производителей и хочу своего мужа приучить к качественным вещам, а не этому ширпотребу. Сейчас хочу на пробу заказать и проверить какого качества пришлют
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Vetochka Вс Сен 24, 2017 11:29 pm

Мне нравится как отшивают одежду в Италии и США, ездить конечно не вариант, поэтому рубашки и свитшоты я заказываю своему мужу через интернет магазин мужской одежды другого качества он теперь и не оденет
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор golliVudka Ср Июн 06, 2018 3:39 pm

Не всем по карману брендовые вещи, да и хочу сказать, что и тенденции в моде у нас не совсем одинаковые)
golliVudka
golliVudka

Сообщения : 11
Очки : 17
Дата регистрации : 2018-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор kittana Пн Июн 25, 2018 4:31 pm

Моей подружки портнихи.
kittana
kittana

Сообщения : 44
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Ziro4ka Пт Июл 06, 2018 4:21 pm

Нет конкретных предпочтений, все зависит от цены, очень люблю распродажи.
Ziro4ka
Ziro4ka

Сообщения : 261
Очки : 263
Дата регистрации : 2017-09-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор kotuk Пн Июл 09, 2018 3:32 pm

Товар зарубежного производителя намного качественней, хотя и стоимость отличается. По этому если вам нужна одежда качественная, советую покупать зарубежного производителя.
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Одежду каких производителей покупаете? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerОдежду каких производителей покупаете? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»