Чем выложить дорожки во дворе дома?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чем выложить дорожки во дворе дома? Empty Чем выложить дорожки во дворе дома?

Сообщение автор grabovapolina Чт Ноя 02, 2017 9:39 pm

Встал вопрос, чем именно выложить дорожки возле дома. Буду признательна за варианты.

grabovapolina

Сообщения : 10
Очки : 24
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем выложить дорожки во дворе дома? Empty Re: Чем выложить дорожки во дворе дома?

Сообщение автор cozyrevartur Чт Ноя 02, 2017 10:33 pm

съездить надо в строительный магазин там много разной тротуарной плитки

cozyrevartur

Сообщения : 20
Очки : 26
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем выложить дорожки во дворе дома? Empty Re: Чем выложить дорожки во дворе дома?

Сообщение автор petropavlov71 Чт Ноя 02, 2017 10:45 pm

мы в леруа мерлен покупали, выбор большой желаю удачи в выборе Smile

petropavlov71

Сообщения : 10
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем выложить дорожки во дворе дома? Empty Re: Чем выложить дорожки во дворе дома?

Сообщение автор OlyaTyt Чт Ноя 02, 2017 10:57 pm

А мы сами придумали из срубов дерева сделали себе дорожку, выглядит необычно и ни как у всех.

OlyaTyt

Сообщения : 14
Очки : 20
Дата регистрации : 2017-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем выложить дорожки во дворе дома? Empty Re: Чем выложить дорожки во дворе дома?

Сообщение автор ugrechikhina Чт Ноя 02, 2017 11:05 pm

Два года назад мы купили дом в Марьино. Первый год мы даже не задумывались о плитке, сами понимаете дел и без того было много. Дом мы купили не в очень хорошем состоянии, но по финансам был самый оптимальный вариант. Так вот за год мы привели дом в порядок и решили заняться придомовой территорией. Тоже долго выбирали плитку, объездили кучу магазинов, но везде что-то не то. Я начала поиск в интернете, наткнулась на картинку одной плитки и нашла ее в интернет магазине https://www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/bruk-komplekt/ заказали с доставкой. Так вот плитку я выбрала оранжевого цвета, смотрится очень привлекательно.

ugrechikhina

Сообщения : 15
Очки : 17
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем выложить дорожки во дворе дома? Empty Re: Чем выложить дорожки во дворе дома?

Сообщение автор Laurel Пт Мар 03, 2023 11:45 am

OlyaTyt пишет:А мы сами придумали из срубов дерева сделали себе дорожку, выглядит необычно и ни как у всех.

Неплохой вариант, но думаю, что такие дорожки не долговечны, дерево ведь от воды гниет.
Laurel
Laurel

Сообщения : 284
Очки : 326
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем выложить дорожки во дворе дома? Empty Re: Чем выложить дорожки во дворе дома?

Сообщение автор Korolek Сб Мар 04, 2023 1:21 pm

Не важно, что вы выберете для дорожек своего двора, это могут быть разные материалы, хотя я, конечно, советовала бы выбрать брусчатку, еще учитывайте тот момент, что нужно будет оформить дорожки бордюрами. И вот тут https://novayaplitka.ru/katalog/bordjurnyj-kamen/ есть отличный по качеству бордюрный камень. Я для своей дачи именно там заказывала бордюры для всех дорожек.
Korolek
Korolek

Сообщения : 211
Очки : 211
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем выложить дорожки во дворе дома? Empty Re: Чем выложить дорожки во дворе дома?

Сообщение автор Igor123 Вс Апр 02, 2023 2:56 pm

Тротуарная плитка , отлично лежит и не дорого получается .
Igor123
Igor123

Сообщения : 59
Очки : 59
Дата регистрации : 2022-05-20
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем выложить дорожки во дворе дома? Empty Re: Чем выложить дорожки во дворе дома?

Сообщение автор fomina Ср Июн 28, 2023 1:37 pm

Igor123 пишет:Тротуарная плитка , отлично лежит и не дорого получается .

У меня даже была идея купить формочки для плитки и залить самостоятельно весь двор. Но потом передумала, очень уж муторно и долго. К тому же мне сказали, что плитка в нашем районе быстро расходится, теряет форму покрытие, мол земля влажная. Подсказали, что можно узнать стоимость укладки брусчатки , которая оптимально подходит под почву и такое покрытие прослужит всю жизнь.

fomina

Сообщения : 751
Очки : 769
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем выложить дорожки во дворе дома? Empty Re: Чем выложить дорожки во дворе дома?

Сообщение автор Valeriy_Twelve Ср Янв 17, 2024 11:51 am

А можно вообще купитьь формы для изготовления такой плитки и сделать сколько нужно. Посмотрите тут https://unicolor.pro/ варианты магазин предлагает профессиональную консультацию по выбору формы и подбору необходимых материалов для производства тротуарной плитки. Мне они помогли в выборе оптимального решения и поделились своими знаниями и опытом.
Valeriy_Twelve
Valeriy_Twelve

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2019-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Чем выложить дорожки во дворе дома? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧем выложить дорожки во дворе дома? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»