Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 Empty Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать?

Сообщение автор Орнелла Вт Окт 31, 2017 9:49 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, мне 38 лет, раньше чувствовала себя гораздо лучше, сейчас с появлением 2-го ребенка чувствую упадок сил, энергии ни на что не хватает.

_________________
Linkum

Орнелла

Сообщения : 1
Очки : 3
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз


Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 Empty Re: Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать?

Сообщение автор Sia Вт Ноя 05, 2019 10:51 am

Здравствуйте, мне 38 лет, раньше чувствовала себя гораздо лучше, сейчас с появлением 2-го ребенка чувствую упадок сил, энергии ни на что не хватает.

Я конечно стараюсь за здоровьем своим следить, врачей постоянно посещаю, проверяюсь.

Sia

Сообщения : 566
Очки : 676
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 Empty Re: Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать?

Сообщение автор fomina Вт Ноя 05, 2019 11:00 am

Действительно нужно следить за своим здоровьем трепетно. Но всё равно, не смотря на все профилактические меры, порой нельзя обезопасить себя от возникновения какого-либо заболевания. К примеру, моя подруга постоянно ходит на различного рода обследования, пьет препараты для профилактики, но это не застраховало её от появления липомы. И даже сложно точно сказать из-за чего она образовалась. Но благо, что этот недуг лечится при помощи лазера, с которым ознакомиться можно тут https://hirurgiya.klinika-abc.ru/udalenie-lipomy-lazerom.html . Надеюсь, что никто из вас не страдал подобным заболеванием?

fomina

Сообщения : 752
Очки : 772
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 Empty Re: Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать?

Сообщение автор Lana4512 Вт Ноя 12, 2019 10:55 am

Это нормальное явление, особенно осенью, упадок сил, тонус общий снижается. Попробуйте пиколинат хрома https://nowfoods-shop.ru/prod/pikolinat-hroma-200-mkg-250-kapsul можете почитать на сайте о его составе и действии. Мне отлично помогает справиться с недомоганием.
Lana4512
Lana4512

Сообщения : 92
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 Empty Re: Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать?

Сообщение автор Helen13 Чт Дек 12, 2019 3:06 pm

Все что вам надо это хорошенько отдохнуть и выспаться. Все наши проблемы со здоровьем начинаются с нарушения сна и неправильного питания. Я это состояние поборола когда начала принимать кальций магний и D3 https://nowfoods-shop.com/prod/kal-mag-kompleks-kalcij-magnij-120-kapsul. Еще изредка отвожу детей к бабушке на целый день, а сама ложусь спать или смотрю телевизор. Советую вам сделать тоже самое.

Helen13

Сообщения : 30
Очки : 30
Дата регистрации : 2019-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 Empty Re: Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать?

Сообщение автор Веселая мышь Вт Дек 17, 2019 10:18 am

Орнелла пишет:Здравствуйте, мне 38 лет, раньше  чувствовала себя гораздо лучше, сейчас с появлением 2-го ребенка чувствую упадок сил, энергии ни на что не хватает.
Дело не в возрасте.
Просто, несмотря на общепринятое мнение, что "роды оздоравливают", часто бывает совсем наоборот. Тем более, что у вас и малыш, и старший ребенок есть, большая нагрузка.
Надо стараться давать себе возможность хоть немного отдыхать, принимать витамины, гулять, радовать себя. Понимаю, что это легче советовать, чем выполнять. Но надо стараться.
Веселая мышь
Веселая мышь

Сообщения : 101
Очки : 101
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 Empty Re: Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать?

Сообщение автор Максимова Ангелина Чт Мар 19, 2020 2:17 pm

Орнелла пишет:Здравствуйте, мне 38 лет, раньше  чувствовала себя гораздо лучше, сейчас с появлением 2-го ребенка чувствую упадок сил, энергии ни на что не хватает.
Дело ведь близится к климаксу https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ и такое состояние это нормально. Вам ничего не остается, как пойти к гинекологу и взять назначение, чтобы облегчить состояние. Возможно это и не климакс, а усталость...
Максимова Ангелина
Максимова Ангелина

Сообщения : 118
Очки : 181
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 43
Откуда : белгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 Empty Re: Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать?

Сообщение автор Татка Пн Апр 06, 2020 6:40 pm

Орнелла пишет:Здравствуйте, мне 38 лет, раньше  чувствовала себя гораздо лучше, сейчас с появлением 2-го ребенка чувствую упадок сил, энергии ни на что не хватает.

Упадок сил сейчас у многих, проверьте в порядке ли гормоны https://standarts-hormones.ru/ и щитовидная железа, часто именно нарушения в работе щитовидной железы и есть самая большая проблема для здоровья.
Татка
Татка

Сообщения : 34
Очки : 36
Дата регистрации : 2019-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 Empty Re: Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать?

Сообщение автор Indianna Ср Апр 15, 2020 7:44 pm

Попробуйте биологически активную добавку пиколинат хрома https://nowfoods-shop1.com/prod/pikolinat-hroma-200-mkg-250-kapsul У нее довольно обширный спектр действия. Она хорошо влияет на общее состояние организма, ее можно принимать если у вас есть частые стрессы, или головные боли, бессонница, расстройства нервной системы и т.п.
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак поддержать женское здоровье в 38 лет, какие меры принимать? - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»