Проверка сайта от доссатак.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проверка сайта от доссатак. Empty Проверка сайта от доссатак.

Сообщение автор Женя Назаров Пн Окт 09, 2017 2:27 pm

Нужно проверить свой сайт, на сколько он защищен от взлома, какие программы можно использовать для этого?
Женя Назаров
Женя Назаров

Сообщения : 151
Очки : 287
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка сайта от доссатак. Empty Re: Проверка сайта от доссатак.

Сообщение автор Дмитрий Тысячный Пн Окт 09, 2017 6:07 pm

Найди доссера в интернете, пускай проверит.
Дмитрий Тысячный
Дмитрий Тысячный

Сообщения : 242
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка сайта от доссатак. Empty Re: Проверка сайта от доссатак.

Сообщение автор Кирилл Макаров Пн Окт 09, 2017 11:50 pm

Всем привет! Хочу сказать что я давно занимаюсь запусков различных инвестиционных проектов и защита от доссатак, это действительно важно. А то задрали эти доссеры лезть куда надо и не надо. Нужно сразу ставить хорошую защиту на сайт. Лично я всегда проверяю сайты программкой Метаскан. Плюс в том, что проверка происходит без надобности передавать доступ к своим серверам. Вот сайт где я ее приобретал
https://metascan.ru. Просто устанавливаешь и она сама сообщает о то можно ли взломать сайт, что очень удобно.
Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

Сообщения : 278
Очки : 364
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка сайта от доссатак. Empty Re: Проверка сайта от доссатак.

Сообщение автор Denis Чт Фев 01, 2018 8:42 am

Мне кажется, что надо проводить постоянную проверку сайта, ежедневную и одной только простенькой программкой тут не обойтись, если конечно не хотите последствий внедрения и взлома. Неприятная вещь, скажу я вам.
Denis
Denis

Сообщения : 89
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-11-24
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка сайта от доссатак. Empty Re: Проверка сайта от доссатак.

Сообщение автор Sern Чт Фев 01, 2018 2:31 pm

Я бы по данному поводу порекомендовала бы обратиться к специалистам, которые будут отвечать за Ваш сайт и проверять его. Самим делать это при помощи разных программ, это конечно нужно, но пусть лучше профессионалы проведут полный аудит сайта, выявят все возможные уязвимые места. Я сталкивалась с этим недавно, там очень много проверок надо провести и технический аудит, и институционный, и коммерческий, и еще какие-то аудиты. Это если конечно хотите полностью себя обезопасить, если компания серьезная и нельзя допустить внедрения и доссатак. Наша компания обращалась к специалистам по таким вопросам https://auditme.org/ Руководство осталось довольно и вполне теперь спокойно. Профессиональная защита все-таки лучше и надежнее.

Sern

Сообщения : 35
Очки : 39
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка сайта от доссатак. Empty Re: Проверка сайта от доссатак.

Сообщение автор Shkaf Вт Июл 03, 2018 2:27 pm

Программы вам не помогут. Хакеры и взломщики обходят любые программы, придумывают все новые и новые коды. Тут нужна полноценная защита 24/7. Над этим работают целые команды специалистов, чтобы вовремя заметить подозрительную активность и обезвредить ее.
Shkaf
Shkaf

Сообщения : 34
Очки : 45
Дата регистрации : 2018-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка сайта от доссатак. Empty Re: Проверка сайта от доссатак.

Сообщение автор SuperDino Вт Июл 03, 2018 2:37 pm

Для начала можно сделать технический анализ сайта: https://linkonavt.ru/services/sitetechnologies . Это бесплатно. Проверка покажет вам какие технологии использованы при создании сайта. Так же у вас будут данные по домену, серверу и SSL сертификату. Сервис проверяет сайт на все основные вирусы и определяет уровень безопасности. Таким образом вы сможете обнаружить слабые места вашего сайта и исправить это.
SuperDino
SuperDino

Сообщения : 43
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Проверка сайта от доссатак. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПроверка сайта от доссатак. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»