Покупка бу автомобиля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Покупка бу автомобиля Empty Покупка бу автомобиля

Сообщение автор bagirDEN Пн Янв 31, 2022 4:26 pm

Кто имеет опыт покупки бу автомобиля, как лучше покупать - с рук или через салон? Какие могут быть риски, кроме скрученного пробега и завышенной цены?

bagirDEN

Сообщения : 149
Очки : 225
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бу автомобиля Empty Re: Покупка бу автомобиля

Сообщение автор kalinANNA Пн Янв 31, 2022 5:13 pm

Думаю, через салон, но лучше с проверенным человеком, который разбирается в машинах и может оценить состояние автомобиля

kalinANNA

Сообщения : 83
Очки : 149
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бу автомобиля Empty Re: Покупка бу автомобиля

Сообщение автор meliSERG Пн Янв 31, 2022 5:49 pm

Покупали подержанную в салоне, правда, пробег был небольшой, ездим уже около 4-х лет, все устраивает, выбрали вариант салона, чтобы минимизировать риск и не взять после дтп, а также юридически правильно оформить сделку, подробнее все нюансы можно посмотреть на портале Автообзор, вот ссылка https://auto0bzor.ru/raznye-sposoby-pokupki-bu-avto/

meliSERG

Сообщения : 119
Очки : 201
Дата регистрации : 2019-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бу автомобиля Empty Re: Покупка бу автомобиля

Сообщение автор Данилова Жанна Вт Фев 08, 2022 4:28 pm

А мне вот интересно насколько сложно будет продать битое авто. Кто стакивался с этим в реале?
Данилова Жанна
Данилова Жанна

Сообщения : 97
Очки : 103
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бу автомобиля Empty Re: Покупка бу автомобиля

Сообщение автор Марк Богданов Ср Фев 09, 2022 2:53 pm

Данилова Жанна пишет:А мне вот интересно насколько сложно будет продать битое авто. Кто стакивался с этим в реале?

Обычно сложности в том случае возникают, если вы начинаете самостоятельно искать покупателя. То цену низкую предлагают, то разные мошеннические схемы вас увы могут поджидать. Поэтому я даже и не советую вам начинать! Проще в профильную компанию обратится по примеру https://autovikup66.ru/vykup-bityh-avto/ которая выкупом авто уже не один год занимается и наверняка за ваш автомобиль может дать очень хорошую сумму денег. Причём процедура продажи всего несколько часов займет. Пробуйте такой вариант рассмотреть.
Марк Богданов
Марк Богданов

Сообщения : 162
Очки : 166
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бу автомобиля Empty Re: Покупка бу автомобиля

Сообщение автор Albina Пт Май 13, 2022 11:14 am

Рисков, при покупке такой машины, не избежать.
Albina
Albina

Сообщения : 574
Очки : 636
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бу автомобиля Empty Re: Покупка бу автомобиля

Сообщение автор ZaharStein Пт Май 13, 2022 11:24 am

Есть несколько правил, которые нужно соблюдать при покупке не нового авто. Первым делом конечно проверка документов, история владельцев и аварий. Если есть сомнения, то есть такая услуга, как автотехническая экспертиза автомобиля. Она точно выявит все недостатки автомобиля.

ZaharStein

Сообщения : 771
Очки : 799
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бу автомобиля Empty Re: Покупка бу автомобиля

Сообщение автор Laurel Сб Фев 04, 2023 11:06 am

А мне нужны салоны Нижнего Новгорода, где хорошие условия для покупки авто есть. Я пока только один присмотрела - Автохаус, но так толком и не поняла, насколько там выгодно будет брать авто.
Laurel
Laurel

Сообщения : 274
Очки : 316
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бу автомобиля Empty Re: Покупка бу автомобиля

Сообщение автор Korolek Пн Фев 06, 2023 10:11 am

Laurel пишет:А мне нужны салоны Нижнего Новгорода, где хорошие условия для покупки авто есть. Я пока только один присмотрела - Автохаус, но так толком и не поняла, насколько там выгодно будет брать авто.

Не стоит идти за машиной в первый попавшийся салон, у вас всегда должен быть выбор между несколькими фирмами, чтобы была возможность сравнить там цены и условия и выбрать наилучший вариант. А вот что пишут люди в отзывах об автосалоне Автохаус https://otzivi-salon.ru/novgorod-avtohous/ и после их прочтения я бы на вашем месте еще больше стала в нем сомневаться. Я вообще часто читаю отзывы заранее на те фирмы, где я собираюсь что-то покупать и это помогает не попасть на обман.
Korolek
Korolek

Сообщения : 207
Очки : 207
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Покупка бу автомобиля 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПокупка бу автомобиля Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»