Решить вопрос с покупкой квартиры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решить вопрос с покупкой квартиры Empty Решить вопрос с покупкой квартиры

Сообщение автор MrRoberto Пн Дек 27, 2021 4:23 pm

Хочу решить вопрос с покупкой квартиры, для начала хотелось бы выбрать приличный новострой. Я выбираю что-то в центре Киева, всегда хотелось там жить. Поможете выбрать что-то симпатичное?
MrRoberto
MrRoberto

Сообщения : 85
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Решить вопрос с покупкой квартиры Empty Re: Решить вопрос с покупкой квартиры

Сообщение автор Survetka Чт Дек 30, 2021 7:00 am

MrRoberto пишет:Хочу решить вопрос с покупкой квартиры, для начала хотелось бы выбрать приличный новострой. Я выбираю что-то в центре Киева, всегда хотелось там жить. Поможете выбрать что-то симпатичное?
Центр Киева балует своих покупателей лучшими предложениями в плане недвижимости. Каждый проект имеет индивидуальную архитектуру, полный набор услуг и разных сервисов для комфортного проживания. Застройщики стараются удовлетворить самые изысканные требования и пожелания. Один из таких комплексов это ЖК ANDRIYIVSKY City Space 16 просторных квартир-апартаментов предоставлены на ваш выбор. Вот тут https://andriyivsky.space/3d/ можно этот комплекс рассмотреть хорошенько со всех сторон в 3-Д модели.
Решить вопрос с покупкой квартиры ANDRIYIVSKY-City-Space
Survetka
Survetka

Сообщения : 200
Очки : 206
Дата регистрации : 2018-05-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Решить вопрос с покупкой квартиры 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРешить вопрос с покупкой квартиры Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»