Онлайн-кредит на карту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Онлайн-кредит на карту Empty Онлайн-кредит на карту

Сообщение автор bagirDEN Чт Сен 23, 2021 3:24 pm

Насколько реально взять быстрый кредит на карту под ноль процентов? Кто сталкивался, посоветуйте, куда обращались и какой банк выгоднее.

bagirDEN

Сообщения : 149
Очки : 225
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн-кредит на карту Empty Re: Онлайн-кредит на карту

Сообщение автор polyanYUL Чт Сен 23, 2021 4:29 pm

Многие МФО выдают первый кредит под ноль процентов

polyanYUL

Сообщения : 84
Очки : 166
Дата регистрации : 2019-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн-кредит на карту Empty Re: Онлайн-кредит на карту

Сообщение автор meliSERG Чт Сен 23, 2021 5:03 pm

Есть такие МФО, но беспроцентный кредит предоставляется только новым клиентам и один раз, и есть ограничения по сумме и по срокам, в любом случае стоит сравнить и определиться, условия каких МФО или банков вам больше всего подойдут, оформить можно онлайн, даже не посещая офис,

meliSERG

Сообщения : 119
Очки : 201
Дата регистрации : 2019-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн-кредит на карту Empty Re: Онлайн-кредит на карту

Сообщение автор koenn Чт Окт 28, 2021 9:42 pm

Новые микрозаймы 2021

Реальность использования займов до зарплаты такова, что воспользовавшись однажды — продолжаешь пользоваться постоянно. Новые микрозаймы 2021 решат старые проблемы.
Берёшь одни займы, погашаешь другие. Зачастую одним новым займом закрываешь старый или погашаешь проценты за старые. И снова приходится брать займы в новых компаниях, так как старые уже не дают.

Старые и прежние кредиторы требуют закрыть сначала у них, а потом взять. А это невозможно, так как банально нет денег. Напоминает пирамиду. Наверное это плохо и наверное это порочный круг. Или бег на одном месте. И по телевизору и радио говорят: «не берите микрозаймы, не загоняйте себя в кабалу».

Онлайн-кредит на карту D31e5f8ac49c
Где взять деньги в долг?
Эти все правильно и верно.
Но где взять деньги в долг до зарплаты?
Где взять деньги срочно для решения своих финансовых проблем?
Где получить взаймы для оплаты коммуналки?
У кого занять денег чтобы купить продукты, вещи, медикаменты? У телевизора или радио?

Это конечно хорошо, что объясняют как не переплачивать проценты.
Полезна была эта статья
Как получить кредитный заем микрозаймы и их особенности



Информируют о недобросовестных кредиторах. Рассказывают какие уловки используют нерадивые ростовщики.

Но все это меркнет, когда вечером мне срочно  нужны деньги в долг и нужно купить продукты себе и детям. До зарплаты как обычно ещё 2-3 дня, а знакомые сами сидят без денег. Приходится идти либо в ломбард и заложить вещь на пару дней либо взять взаймы у ростовщиков. А если все золото уже заложено или продано и нет подходящего чтобы заложить в ломбард?

Коронавирус свирепствует на улице.
Работодатель снизил зарплату или отправил в неоплачиваемый отпуск.
А государство мне даже маски медицинские бесплатно дать не может. А без масок и перчаток даже в продуктовый магазин не пускают.

Это государство меня только не словах защищает, но деньги дать не хочет. Серьезные тети и дяди с экрана телевизора говорят, что нельзя разбрасывать деньги с вертолета. Нельзя всем россиянам дать деньги от государства. Это не правильно. Это не решит проблемы. Что другие государства неправильно делают, что помогают своим гражданам и деньги раздают.

А я смотрю на это и мне очень и очень обидно становится. И понимаю, что сытый голодного не поймёт. Чтобы даже пойти на работу мне уже нужно потратиться. Купить маску и перчатки чтобы меня пустили в транспорт. Мой работодатель заставляет меня идти на работу и мое здоровье его не интересует. Его интересует только прибыль и его доход.

Все что я описал сейчас, имеет место быть у многих людей. Нужны срочно деньги в долг чтобы выжить. Нужны новые микрозаймы 2021 чтобы продержаться до конца коронавируса. Взять займ без справок и поручителей. Получить деньги с плохой кредитной историей в долг под расписку необходимо, чтобы сегодня выжить.

И начинаешь мониторить объявления и предложения от ростовщиков. Находишь более -менее приемлемое. Звонишь на номер
+7 (999) 976-33-24
Берёшь эти https://mos-zaim.ru/ деньги в долг, чтобы через дней 15 отдать и снова взять новый займ с минимальной переплатой.

Наверное читатель этой статьи скажет, что надо планировать свой бюджет. Что нельзя бездумно лезть  в микрозаймы. Что новые микрозаймы 2021 ровно такие же плохие и невыгодные.

Но мне нужно купить сегодня продукты. И сегодня нужно выжить. А дебет с кредитом будем завтра сводить. Когда все нормализуется. Спасибо, что прочли до конца! Будьте здоровы!

Онлайн-кредит на карту 17-08-2021-140402[/img]
koenn
koenn

Сообщения : 61
Очки : 85
Дата регистрации : 2019-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн-кредит на карту Empty Re: Онлайн-кредит на карту

Сообщение автор fomina Пн Фев 14, 2022 5:25 pm

polyanYUL пишет:Многие МФО выдают первый кредит под ноль процентов
Под ноль процентов ни кто не выдаёт, особенно МФО. Они задирают проценты так, что брать не выгодно. Лучше оформите себе в банке, что бы иметь доступ к деньгам. Первый месяц там ни начисляется процентов. Так что сможете спокойно пользоваться.

fomina

Сообщения : 736
Очки : 752
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Онлайн-кредит на карту 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerОнлайн-кредит на карту Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»