Где купить диван?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где купить диван? Empty Где купить диван?

Сообщение автор alexandr989877 Вс Окт 25, 2020 7:25 am

Тут понравился диван, цвет, материал изготовления подходящий, оперативно оформили заявку Спустя некоторое время привезли. Мы установили в зале, выглядит диван красиво, очень комфортный и уютный. В магазине достаточно большой выбор диванов, каждый что-нибудь подберет, можете проконсультироваться у менеджера, быстро подскажет, что выбрать.

alexandr989877

Сообщения : 65
Очки : 97
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить диван? Empty Re: Где купить диван?

Сообщение автор Nyuton Вс Дек 27, 2020 6:49 pm

У меня мечта открыть свой салон дизайна помещений. Сейчас присматриваю себе подходящее помещение в Киеве. Вы мне с этим случайно не поможете?
Nyuton
Nyuton

Сообщения : 52
Очки : 60
Дата регистрации : 2018-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить диван? Empty Re: Где купить диван?

Сообщение автор Survetka Пн Дек 28, 2020 7:47 pm

Nyuton пишет:У меня мечта открыть свой салон дизайна помещений. Сейчас присматриваю себе подходящее помещение в Киеве. Вы мне с этим случайно не поможете?
Салон має бути там де вас будуть бачити, принаймі на початку, потім звісно при гарній рекламі до вас будуть приїздити і з іншого кінця міста. Тому я вам раджу подивитися ось такі приміщення а якщо подумати що то новобудова, і всі будуть робити ремонт. Ваші послуги будуть дуже доречні.
Survetka
Survetka

Сообщения : 200
Очки : 206
Дата регистрации : 2018-05-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить диван? Empty Re: Где купить диван?

Сообщение автор Тина Задорожец Ср Дек 14, 2022 7:32 pm

Подскажите, где в Челябинске купить хороший диван можно?
Тина Задорожец
Тина Задорожец

Сообщения : 157
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить диван? Empty Re: Где купить диван?

Сообщение автор Laurel Вт Янв 10, 2023 5:26 pm

А какие магазины в Петербурге предлагают большой выбор качественных диванов?
Laurel
Laurel

Сообщения : 274
Очки : 316
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить диван? Empty Re: Где купить диван?

Сообщение автор Gogenn Ср Янв 11, 2023 10:52 am

Laurel пишет:А какие магазины в Петербурге предлагают большой выбор качественных диванов?

Знаю один интернет-магазин дизайнерских диванов в Питере, так там действительно элитная мягкая мебель представлена. Можно посмотреть каталог в режиме онлайн и определиться с выбором. Там довольно легко заказать авторскую мягкую мебель по вашим размерам и все ваши пожелания относительно дизайна и внешнего вида будут учтены. Вы получите уникальный диван, не такой, как у большинства.
Gogenn
Gogenn

Сообщения : 96
Очки : 96
Дата регистрации : 2019-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить диван? Empty Re: Где купить диван?

Сообщение автор Legiona Ср Янв 11, 2023 1:07 pm

Сделали как-то глупость и купили диван в светлых тонах. Это при том, что у нас и дети есть, и домашние животные. Приходилось каждые полгода химчистку делать, а то страшно смотреть на него было. А вот во время празднования нового года на него ещё и красное шампанское разлили и поняли, что лучше его просто поменять. Вот и заказывали тут https://mebeldc.ru/catalog/divany-v-stile-barokko/divan-benedikt/ диван в более темных тонах, но такой роскошный, что так и хочется в него погрузиться.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить диван? Empty Re: Где купить диван?

Сообщение автор OlgaMitih Сб Фев 18, 2023 7:05 am

А может вам купить мебель из Европы , я имею в виду мягкую мебель из мебельных салонов Scandic Style и Pohjanmaan. Посмотрите их каталоги, уверена, что диваны из этих каталогов вам точно понравятся. Салоны у них во многих крупных городах России расположены, так что с доставкой проблем не будет.

OlgaMitih

Сообщения : 142
Очки : 202
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить диван? Empty Re: Где купить диван?

Сообщение автор HaTali Пт Апр 28, 2023 5:47 am

Тоже планируем в гостиной диван поменять, сейчас вместе с мужем просматриваем этот каталог диванов https://ms61.su/divany-i-kresla/divany/ , и пока никак не можете выбрать один вариант, нам почему-то нравятся разные диваны.

HaTali

Сообщения : 247
Очки : 309
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где купить диван? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде купить диван? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»