Букмекер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Букмекер Empty Букмекер

Сообщение автор Artemon Пт Сен 04, 2020 3:54 pm

В общем наконец-то и я созрел для ставок на спорт. Но я начал гуглить надежные букмекерские конторы и у всех там положительные отзывы. А в какой играете вы и чем она вам приглянулась?
Artemon
Artemon

Сообщения : 195
Очки : 228
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекер Empty Re: Букмекер

Сообщение автор Legiona Пт Сен 04, 2020 4:03 pm

Ну в первую очередь ты обращаешь внимание на коэффициенты. Если они у БК высокие, то это тебя притягивает. Правда если чрезмерно высокие, то лучше в такой не играть, скорее всего мошенничеством попахивает в таких конторах. Дальше, если в БК хорошая линия для ставок, у многих кроме как угадать победителя ничего то и нет. Ну третье, главное, чтоб платили в случае выигрыша. Вот потому мне нравится играть в БК Зенит https://bk-zenit.ru.com/ , ибо у них и кэффы нормальные, и линия хорошая, и платит всегда исправно.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекер Empty Re: Букмекер

Сообщение автор Mary_Mary Пн Ноя 09, 2020 4:25 pm

Мне больше Париматч нравится https://parimatch.com/ У них всегда актуальная информация, нормальные коэффициенты. Иногда на официальном сайте букмекера Париматч проходят прямые трансляции спортивных событий. Вы можете воспользоваться этой возможностью и сделать ставку в режиме live.

Mary_Mary

Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2019-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекер Empty Re: Букмекер

Сообщение автор Призма Чт Июн 10, 2021 11:12 am

Выше советуют выбирать БК, у которой самые высокие коэффициенты, но, насколько я знаю, с такими конторами лучше не связываться - это, скорее всего, просто замануха.
Призма
Призма

Сообщения : 129
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекер Empty Re: Букмекер

Сообщение автор Кастро Чт Июн 10, 2021 7:31 pm

Mary_Mary пишет: ... проходят прямые трансляции спортивных событий. Вы можете воспользоваться этой возможностью и сделать ставку в режиме live.

Мне друг тоже такие ставки советует делать. Говорит, что ставка, сделанная во время трансляции, имеет шанс выиграть чаще, чем ставка до трансляции.
Кастро
Кастро

Сообщения : 125
Очки : 126
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекер Empty Re: Букмекер

Сообщение автор Королек Пт Июн 11, 2021 8:38 am

Кастро пишет:

... ставка, сделанная во время трансляции, имеет шанс выиграть чаще, чем ставка до трансляции.

Конечно, шанс выигрыша ставок лайв выше. Ведь, делая ставку еще до начала матча, вы опираетесь только на прогнозы аналитиков и на свои знания об игре той или иной команды, о потенциале каждого игрока, а делая live ставки на спорт уже во время прямой трансляции матча, вы наблюдаете за реальной ситуацией в игре, реально оцениваете все шансы каждой команды и каждого игрока и можете сделать такую ставку, которая непременно принесет выигрыш. Как по мне, такие ставки делать намного интереснее, чем классические - тогда смотришь трансляцию с большим азартом.
Королек
Королек

Сообщения : 126
Очки : 127
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекер Empty Re: Букмекер

Сообщение автор Сергей1 Пн Окт 25, 2021 9:58 am

вопрос, а кто делал ставки используя вилки ? Это не нарушает правила ставок ? Не будет потом проблем в виде блокировки аккаунта ?

Сергей1

Сообщения : 35
Очки : 39
Дата регистрации : 2021-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекер Empty Re: Букмекер

Сообщение автор Юлия3 Пн Окт 25, 2021 10:01 am

Ну вообще букмекерки не считают то честным способо игры поэтому всегда отсеживают вилочников. Вот почитайте здесь как букмекеры вычисляют вилочников прежде чем пробовать делать ставки таким способом. И кстати советую выводить деньги как можно реже - так уменьшается риск быть обнаруженным.

Юлия3

Сообщения : 30
Очки : 36
Дата регистрации : 2021-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекер Empty Re: Букмекер

Сообщение автор PowerBlack Чт Ноя 03, 2022 8:15 pm

Я обычно делаю ставки и у меня получается на этом неплохо заработать. Советую почитать вам данную статью 1xbet слоты 1хбет зеркало Из нее вы сможете узнать, где можно ознакомиться с рейтингом лучших капперов и почитать подробные обзоры о них. Это поможет вам определиться с выбором и приобрести необходимую информацию.

PowerBlack

Сообщения : 280
Очки : 382
Дата регистрации : 2022-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Букмекер 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБукмекер Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»