Муж пьет...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Муж пьет... Empty Муж пьет...

Сообщение автор Муся Чт Июл 02, 2020 7:35 pm

Мне стыдно обращаться с такой проблемой к вам, но нужны советы. Муж снова начал пить. Уже было такое и тогда как-то сам себя взял в руки и перестал. как раз ребенок родился и видимо это помогла вернуться к нормальной жизни. А это ни с того ни с сего начал прикладываться. сначала было пиво литрами, а теперь и водка. Что мне делать? Может кто знает хорошего мастера в Питере? Или может препараты для домашнего приема есть?
Муся
Муся

Сообщения : 58
Очки : 104
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж пьет... Empty Re: Муж пьет...

Сообщение автор Романка Чт Июл 02, 2020 7:40 pm

Не вижу ничего постыдного в том, что вы нам рассказали о свей проблеме. Хуже когда вы сами в своей беде "варитесь" и не знаете как оттуда выбраться. С такой проблемой многие сталкиваются и некоторые просто опускают руки. У меня папа пил и от водки умер. Мама боролась с его алкоголизмом народными методами, но они мало помогли, к сожалению.
Романка
Романка

Сообщения : 48
Очки : 68
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж пьет... Empty Re: Муж пьет...

Сообщение автор Карлсон Чт Июл 02, 2020 7:52 pm

Полностью согласен - порой советы людей помогают решить такие ситуации, ведь у кого-то уже был опыт лечения алкоголиков. И возможно он удачный. Поэтому вы правильно сделали, что написали. У меня сосед пьет и я знаю что это такое - часто жена с дитем у нас ночует. Пробовал поговорить с ним -бесполезно.
Карлсон
Карлсон

Сообщения : 29
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж пьет... Empty Re: Муж пьет...

Сообщение автор ВиЛинкс Чт Июл 02, 2020 8:01 pm

Вот что я вам скажу - если хотите сохранить семью, то начинайте лечить своего мужа. Сейчас очень большое количество специализированных клиник работают в этом направлении, можно узнать условия и положить его в одну из них. К примеру, в СПб есть наркологическая клиника Нева https://neva-clinic.ru/  Пообщайтесь с их специалистами, расскажите ситуацию и они скажут смогут помочь  или нет и как это будет происходить.
ВиЛинкс
ВиЛинкс

Сообщения : 44
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж пьет... Empty Re: Муж пьет...

Сообщение автор Стелла123 Вс Авг 02, 2020 7:02 pm

Тоже такая проблема была, но мы развелись. Теперь уже бывший муж все равно продолжает пить.

Стелла123

Сообщения : 45
Очки : 51
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж пьет... Empty Re: Муж пьет...

Сообщение автор Ulya19 Чт Сен 10, 2020 12:05 am

Муся пишет:Мне стыдно обращаться с такой проблемой к вам, но нужны советы. Муж снова начал пить. Уже было такое и тогда как-то сам себя взял в руки и перестал.  как раз ребенок родился и видимо это помогла вернуться к нормальной жизни. А это ни с того ни с сего начал прикладываться. сначала было пиво литрами, а теперь и водка. Что мне делать? Может кто знает хорошего мастера в Питере? Или может препараты для домашнего приема есть?
на трезвую голову разговаривали? No
Ulya19
Ulya19

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж пьет... Empty Re: Муж пьет...

Сообщение автор Васса Железнова Вс Окт 11, 2020 8:58 pm

сочувствую...у сестры муж тоже прикладывается, потом скандалы. Кодируется пусть

Васса Железнова

Сообщения : 53
Очки : 63
Дата регистрации : 2018-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж пьет... Empty Re: Муж пьет...

Сообщение автор Mary_Mary Чт Ноя 26, 2020 1:53 pm

или пусть лечится или развестись.

Mary_Mary

Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2019-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Муж пьет... 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМуж пьет... Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»