Банкет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Банкет Empty Банкет

Сообщение автор Златуська Чт Апр 09, 2020 6:01 pm

В связи с приближающим юбилеем мне необходимо организовать банкет в Москве для коллег и родственников. Но любое застолье без музыки не полное торжество. Кто мне посоветует, какую взять музыку, фонограмму или пригласить музыкантов?
Златуська
Златуська

Сообщения : 21
Очки : 39
Дата регистрации : 2019-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкет Empty Re: Банкет

Сообщение автор Vitold Чт Апр 09, 2020 6:16 pm

Все зависит от Ваших финансовых возможностей. Фонограмма проще и дешевле, но банкет с музыкантами выглядит авторитетней и имидж Ваш будет на соотвествующем уровне. Да и в любое время можно заказать любую песню или музыку.
Vitold
Vitold

Сообщения : 23
Очки : 27
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкет Empty Re: Банкет

Сообщение автор Nicer Чт Апр 09, 2020 6:43 pm

А вы сами что ищете? Качественная музыка стоит дорого. Если хотите, чтобы было весело, красиво, интеллигентно нужно заплатить нормальные деньги. А иначе можно остановиться на обычном магнитофоне с музыкой. Музыканты на банкет должны чувствовать коллектив и обстановку. Я думаю, что музыкантов есть много в Москве, но можно поискать в интернете, посмотреть примеры их композиций. Вот мне попался такой коллектив https://www.diamondblack.info/muzykalnaya_cover_gruppa_na_banket/ Посмотрите, может они вам подойдут.
Nicer
Nicer

Сообщения : 23
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкет Empty Re: Банкет

Сообщение автор Vozduwnaya Чт Апр 09, 2020 6:57 pm

Если Вы хотите, что бы Ваш юбилей прошел на должном уровне одних музыкантов на торжестве не достаточно. Любое мероприятие должно проходить организованно, а это все зависит от тамады. Хороший тамада это основа хорошей организации и веселья.
Vozduwnaya
Vozduwnaya

Сообщения : 39
Очки : 64
Дата регистрации : 2018-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Банкет 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБанкет Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»