Дача

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дача Empty Дача

Сообщение автор Malinka900 Сб Окт 19, 2019 8:21 pm

Девочки, вы себе даже не представляете, как я хочу на даче теплицу капитальную поставить и фонтанчик сделать. Вот просто мечта-мечта.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дача Empty Re: Дача

Сообщение автор Dasha888 Сб Окт 19, 2019 8:24 pm

Вы главное не забывайте, что теперь по закону все объекты, что строятся на дачном участке должны оформляться документально. Иначе проблем не миновать. У меня сестра вот дачный домик пару лет назад купила. И недавно узнала, что официально-то он не проведен. И по факту выступает самостроем. Для урегулирования вопроса она уже в фирму Геомер Групп обратилась - https://geomergroup.ru/article/dachnaya-amnistiya.html. Там работают очень опытные и профессиональные сотрудники. Они обещали подготовить все необходимые бумаги и благополучно решить вопрос.

Dasha888

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дача Empty Re: Дача

Сообщение автор MasyaMyr Сб Окт 26, 2019 10:06 pm

О фонтанчике тоже мечтаю, но нет денег на такое удовольствие.
MasyaMyr
MasyaMyr

Сообщения : 118
Очки : 122
Дата регистрации : 2018-06-10
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дача Empty Re: Дача

Сообщение автор Brabussss Ср Ноя 27, 2019 11:14 am

теплицу лучше делать из поликрабоната
Brabussss
Brabussss

Сообщения : 76
Очки : 86
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дача Empty Re: Дача

Сообщение автор luiz Пн Дек 16, 2019 9:55 am

Добрый день. У нас на даче довольно больше хозяйство. В участке мы выращиваем уже овощи и фрукты. Решили вопрос с водой данным образом. Нашли подходящую фирму https://vburenii.ru/ , куда обратились для бурение скважины на участке. Сделали все очень качественно и по довольно доступной цене. Удачи всем.

luiz

Сообщения : 17
Очки : 19
Дата регистрации : 2018-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дача Empty Re: Дача

Сообщение автор Metsoyan Вс Янв 12, 2020 9:53 pm

Здравствуйте! вот я тоже решил в новом году все таки закончит строительство и обустройства дачи, кстати уже нашла хорошую фирму по ландшафтному дизайну, компания называется AG garden design, несколько дней назад даже смотрел вид работ в их официальном сайте, кстати хочу сделать гранитное мощение дорог на участке (подробно здесь https://ag-garden.ru/services/moshchenie/granitnoe-moshchenie/), что скажете?

Metsoyan

Сообщения : 74
Очки : 74
Дата регистрации : 2019-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дача Empty Re: Дача

Сообщение автор VipVic27 Пт Июн 12, 2020 10:44 am

У меня на даче огород, благодаря которому на столе всегда экологически чистые продукты круглый год. Мне помогла подобрать для посадки сорта огурцов для открытого грунта с фото статья из интернета. Аллигатор сорт огурцов, который высаживать стоит в прогретую почву, употребляют в пищу свежим. Сорт причисляют к теплолюбивым, ему обеспечивают большое количества ультрафиолета. На портале Наш садовод еще много полезного. Рекомендую.

VipVic27

Сообщения : 121
Очки : 123
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Дача 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДача Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»