Как заставить сына делать отдыхать от компа?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как заставить сына делать отдыхать от компа? Empty Как заставить сына делать отдыхать от компа?

Сообщение автор Полинка Пт Окт 18, 2019 10:16 pm

У меня сын может, такое ощущение, сутками за компом сидеть... Вот как его от этого отучить? Я иногда его заставляю сделать перерыв, но бывает что и забываю...

Полинка

Сообщения : 156
Очки : 172
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить сына делать отдыхать от компа? Empty Re: Как заставить сына делать отдыхать от компа?

Сообщение автор Форумчанин Сб Окт 19, 2019 8:41 am

Нужно воспитывать в нем понимание того, что сидеть за компом все время нельзя. А еще было бы хорошо его увлечь каким видом спорта, это тоже хороший способ отвлечь от компа)

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить сына делать отдыхать от компа? Empty Re: Как заставить сына делать отдыхать от компа?

Сообщение автор Олежа Сб Окт 19, 2019 8:46 am

Как заставить сына делать отдыхать от компа? 729811
Как вариант, можно ставить онлайн будильник, чтобы сигнализировал вашему сыну о том, что пора сделать перерыв на 15-30 минут. Можно вот этим https://sekundomer.net/onlinebudilnik/ пользоваться для этого. Он простой, это со скрина видно. Зато настроить его можно как угодно!

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить сына делать отдыхать от компа? Empty Re: Как заставить сына делать отдыхать от компа?

Сообщение автор Юли-Я Пн Окт 21, 2019 9:20 pm

а уроки как учит? по дому как помогает? ест и спит, наконец, когда?
Мне кажется родителям с детситва нужно давать понять детям . что комп.- зло. Пусть больше читает , бывает на воздухе, с друзьями общается....

Юли-Я

Сообщения : 89
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как заставить сына делать отдыхать от компа? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак заставить сына делать отдыхать от компа? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»