Иммиграция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Иммиграция Empty Иммиграция

Сообщение автор Kiroshka Чт Окт 17, 2019 10:40 am

Кто в теме, скажите куда лучше иммигррировать,где лучше условия жизни, развита экономика, хорошее обучени и не сложная процедура по оформлению гражданства или вида на жительство? Мы с мужем вопрос переезда давно обсуждаем, но до недавнего времени все было на уровне разговоров, теперь это уже твердое решение. Хочу не ошибиться, выбрать страну для жизни где бы было комфотрно всем членам семьи...
Kiroshka
Kiroshka

Сообщения : 59
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция Empty Re: Иммиграция

Сообщение автор Андрей Орловский Чт Окт 17, 2019 11:08 am

Мои друзья переехали в Португалию, живут там наверно уже около 8 лет, не жалуются, во всяком случае возвращаться не планируют, там уровень жизни лучше чем у нас, они уже себе взяли дом, а в Росии у них такой возможности не было. Но тоже есть свои нюансы
Андрей Орловский
Андрей Орловский

Сообщения : 44
Очки : 53
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция Empty Re: Иммиграция

Сообщение автор Irinka Slich Чт Окт 17, 2019 11:38 am

Раз уж так у вас все серьезно, то можете выбирать любую страну, подумайте, что вы хотите от страны в которую переедите, может вы хотите жить на море, в теплых странах или еще какие-то предпочтения иметь. Сейчас вы знаете, многие, я читала, покупают недвиджимость и живут в Доминикане, насколько я поняла то оформление совсем упрощенное. Там классно судя по фото))
Irinka Slich
Irinka Slich

Сообщения : 69
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция Empty Re: Иммиграция

Сообщение автор Катерина Красилина Чт Окт 17, 2019 12:27 pm

Я бы порекомендовала вам походить по иммиграционным форумам, пообщаться с людьми которые ужде переехали и живут длительное время в другой стране, узнать о преимуществах и недостатках. Также вы можете обратиться в компанию Vcgarant https://vcgarant.com/ они вас проконсультируют по этому вопросу, так как опыт у них большой, уже много людей с их помощью получили визы
Катерина Красилина
Катерина Красилина

Сообщения : 59
Очки : 105
Дата регистрации : 2017-12-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция Empty Re: Иммиграция

Сообщение автор Валерий Ягов Вс Мар 12, 2023 11:08 pm

Интересует иммиграция в США. Кто информацией помочь может?
Валерий Ягов
Валерий Ягов

Сообщения : 165
Очки : 186
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция Empty Re: Иммиграция

Сообщение автор Laurel Ср Ноя 22, 2023 1:40 pm

А меня тоже интересует информация по переезду в Штаты. Какие вообще требования к этому там предъявляют?
Laurel
Laurel

Сообщения : 286
Очки : 328
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция Empty Re: Иммиграция

Сообщение автор Korolek Чт Ноя 23, 2023 11:11 am

Laurel пишет:А меня тоже интересует информация по переезду в Штаты. Какие вообще требования к этому там предъявляют?

С переездом в Америку у некоторых людей могут возникнуть определенные трудности, но это в основном все бывает из-за недостатки осведомленности в каких-то вопросах. Я бы вам настоятельно рекомендовала обратиться за помощью к специалистам в этой сфере, чтобы они прояснили для вас многие вопросы и проконсультировали обо всем. А также вы можете сами узнать все требования к иммиграции в США на портале "Америка в деталях". Там об этом тоже очень грамотно и подробно написано.
Korolek
Korolek

Сообщения : 213
Очки : 213
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Иммиграция 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerИммиграция Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»