Подарок просто бесценен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подарок просто бесценен Empty Подарок просто бесценен

Сообщение автор Kruglicov Вт Окт 01, 2019 4:33 pm

Книга считается лучшим подарком. В итоге предлагаемая книга оставит приятные впечатления на долгие годы. А если вы покупаете историческую антикварную книгу в exlibriszatses , ваш подарок просто бесценен. Ведь старая книга - это не только произведение искусства, но и эксклюзивная вещь.

Kruglicov

Сообщения : 526
Очки : 1567
Дата регистрации : 2018-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок просто бесценен Empty Re: Подарок просто бесценен

Сообщение автор Martin Gent Чт Ноя 14, 2019 4:38 am

это правда, что книга является лучшим подарком, просто потому, что она дает новые знания - а они бесценны. Вот только я считаю, что книгу можно и нужно классно оформить, так сказать кастомизировать, чтобы подарок был индивидуальным. А в этом может помочь компания, которая профессионально занимается изготовлением и продажей сувениров. Мы заказывали нашим клиентам книги с логотипом на второй обложке , так эта сувенирная продукция https://www.100suvenirov.ru/ оказалась невероятно востребованной, все хотели такой экземпляр себе.

Martin Gent

Сообщения : 40
Очки : 50
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок просто бесценен Empty Re: Подарок просто бесценен

Сообщение автор Helen13 Вс Ноя 17, 2019 6:20 pm

Полностью с вами согласна, книга это подарок на всю жизнь, но не многие сейчас увлекаются литературой. Я предпочитаю дарить сертификаты на новый год https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-na-novyy-god. Человек может сам выбрать, что ему нравится и в этом случае не прогадаешь с подарком.

Helen13

Сообщения : 30
Очки : 30
Дата регистрации : 2019-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Подарок просто бесценен 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПодарок просто бесценен Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»