Натяжной потолок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Натяжной потолок

Сообщение автор Ян Егоров Чт Сен 26, 2019 9:02 am

Сейчас я делаю ремонт у себя в квартире,и я хотел бы сделать натяжной потолок,ибо по отзывам это лучший вариант.И хотел бы спросить какой натяжной потолок лучше,и какая цена вообще примерная,где вообще можно приобрести натяжной потолок в Санкт-Петербурге?
Ян Егоров
Ян Егоров

Сообщения : 93
Очки : 145
Дата регистрации : 2019-08-13
Возраст : 34
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение автор Ростислав Жуков Чт Сен 26, 2019 12:06 pm

Натяжные потолки бывают разные,я бы на вашем месте перед тем как покупать натяжной потолок прочитал в интернете статьи на эту тему,и понял какой именно потолок подойдет для моего варианта,а потом уже и магазин искать можно.
Ростислав Жуков
Ростислав Жуков

Сообщения : 77
Очки : 123
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 32
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение автор Антон Петров Чт Сен 26, 2019 5:41 pm

Понял что нужно уже менять натяжные потолки,и начал поиски магазина где бы лучше всего его приобрести.И наткнулся на магазин https://format-potolok.ru/kalkulyator/ где рассчитал стоимость натяжных потолков и выбрал для себя лучший вариант,доставка у них быстрая.
Антон Петров
Антон Петров

Сообщения : 100
Очки : 148
Дата регистрации : 2019-08-12
Возраст : 32
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение автор MasyaMyr Вс Сен 29, 2019 8:50 pm

Интересный сайт с натяжными потолками, тоже смотрю информацию про них, нужно будет заменить в комнате.
MasyaMyr
MasyaMyr

Сообщения : 118
Очки : 122
Дата регистрации : 2018-06-10
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение автор HaTali Вт Окт 22, 2019 6:00 am

Если вы хотите, чтобы у вас были оригинальные и красивые натяжные потолки, то вам стоит обратить внимание на потолки Дабл Вижн https://rumceiling.ru/natyazhnye-potolki-double-vision/ , у этих натяжных потолков за счет специальных подсветки и двойной фотопечати рисунок получается объемным и реалистичным. Вы на сайте можете посмотреть фото таких потолков и оценить их красоту.

HaTali

Сообщения : 247
Очки : 309
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение автор karaskin Вт Май 26, 2020 5:28 pm

Мне больше нравится матовый натяжной потолок
karaskin
karaskin

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2018-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение автор ZeFirka Пн Дек 21, 2020 9:30 am

Если ищите выгодное предложение в Кемерово, то есть более чем положительный опыт сотрудничества со специалистами, которые предоставили широкий выбор и вот тут доступную цену под ключ. Качеством потолка натяжного довольна, гарантии удивили, но больше профессионализм и индивидуальный подход.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 549
Очки : 559
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение автор Руслан82 Вс Мар 28, 2021 6:46 pm

Досталась мне в наследство от деда квартира на окраине Москвы. Поехал я туда посмотреть, что там да как, думал уже наконец смогу бросить съемное жилье и туда переселиться, но придется еще там основательный ремонт делать, так как там все в ужасном состоянии. Потолки вообще какие-то все кривые и швы прямо выступают. Вот думаю, может, сделать сразу натяжные потолки по всей квартире? Они ведь должны закрыть все неровности. Мне знакомые подсказали одну компанию по натяжным потолкам, я уже заходил на их сайт, подробнее все разузнать, портфолио посмотрел, вроде бы ничего, надежные ребята. Может, кто-то туда уже обращался, хотелось бы еще отзывы о них почитать.

Руслан82

Сообщения : 13
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Натяжной потолок  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНатяжной потолок  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»