МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ Empty МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ

Сообщение автор balaljka Ср Сен 25, 2019 11:37 pm


Компания «ЦНИРТИ-Спектр» занимается установкой отопительного оборудования для обогрева жилых и коммерческих помещений с 1996 года. За это время наши специалисты накопили большой опыт работы. Они регулярно проходили курсы по повышению квалификации и осваивали новое современное оборудование. Помимо этого мы тщательно отбирали поставщиков, чтобы сотрудничать только с проверенными и надежными компаниями. В результате ЗАО «ЦНИРТИ-Спектр» удалось довести монтаж отопления до высокого уровня качества.

пектр наших услуг не ограничивается только лишь частными домами и квартирами. Мы так же производим монтаж надежной системы отопления в коммерческом или производственном помещении любой площади. Это может быть ресторан или кафе, офис, спортивный центр, промышленный цех и т.д. ЗАО «ЦНИРТИ-Спектр» работает как с готовыми проектами, так и помогает в планировании и проектировании будущей отопительной системы. Большой опыт работы, богатые профессиональные знания и навыки позволяют нашим специалистам организовывать даже самые сложные коммуникации в единую исправно работающую систему.

У нашей компании есть все необходимое оборудование для работы. Мы сотрудничаем с надежными европейскими поставщиками, поэтому у нас в наличии находятся различные модификации котлов, труб и современных отопительных приборов. Среди производителей оборудования мы выбрали тех, чья продукция отвечает высоким стандартам надежности и качества. Это немецкие компании Viessmann (отопление), Oventrop (комплектующие), Renau и Grundfos (водоснабжение), Bugatti из Италии и прочие. Мы готовы рассказать об особенностях каждой марки и готовы проконсультировать вас по вопросу выбора электрического или газового котла, открытой или скрытой прокладки труб, а также по любым другим нюансам в вопросах установки систем отопления.
https://www.sptr-t.ru/

balaljka

Сообщения : 3820
Очки : 11455
Дата регистрации : 2018-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

 МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahler МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»