Начальник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Начальник Empty Начальник

Сообщение автор SerjPetrov Пн Сен 16, 2019 1:01 pm

Скоро у начальника день рождения . Вот он человек богатый и вроде все у него есть . Чем его можно удивить . Я первый год работаю в такой большой компании и опыта дарить подарка таким богатым людям у меня еще не было . Хотелось что-то подарить такое что бы ему понравилось и он оценил . Может у кого-то есть идеи , поделитесь пожалуйста .

SerjPetrov

Сообщения : 28
Очки : 44
Дата регистрации : 2019-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Начальник Empty Re: Начальник

Сообщение автор RyslanNepesov Пн Сен 16, 2019 4:45 pm

Таким людям самое трудно делать подарки . Вам нужно что-то такое придумать чего он еще не видел или просто не знал о таком, что бы его это удивило и не обязательно что бы это было дорогим .

RyslanNepesov

Сообщения : 28
Очки : 50
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Начальник Empty Re: Начальник

Сообщение автор TolyaZaruba Вт Сен 17, 2019 11:08 am

Есть у меня одна идея , которая сможет вам помочь . Об этом наверное очень мало кто знает . Но мы вот так же дарили такую вещь начальник . Вообщем подарком была его точная копия . То есть мы заказали вот тут http://3dsol.su его фигурку . И они настолько четки и со всеми деталями получаются . А такие начальники она себя любят, так что нашему это зашло, думаю если вы решите такое же сделать своему, то он тоже будет рад .

TolyaZaruba

Сообщения : 28
Очки : 46
Дата регистрации : 2019-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Начальник 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНачальник Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»