Фильтр для воды
Фильтр для воды
Дома вода не очень хорошая,и я постоянно покупаю воду в магазине,но оказывается можно просто установить фильтр для воды,и все.Только об этом узнал если честно,не подскажите где можно приобрести хороший фильтр для воды в Москве?
Григорий Калинин- Сообщения : 100
Очки : 174
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 32
Откуда : Россия
Re: Фильтр для воды
Если будете устанавливать фильтр для воды,то выбирайте хороший,который мог бы достаточно качественно и быстро выполнять работу фильтрации,можете посмотреть и выбрать фильтр в интернете.
Юрий Веселов- Сообщения : 97
Очки : 175
Дата регистрации : 2019-08-16
Возраст : 25
Откуда : Россия
Re: Фильтр для воды
Меня попросила жена чтобы я установил дома фильтр для воды,так как ей уже надоело постоянно покупать воду.И я начал поиски хорошего фильтра для воды,в итоге я заказал фильтр в этой компании https://filtruem.ru ,хороший выбор и быстрая доставка.
Антон Петров- Сообщения : 100
Очки : 148
Дата регистрации : 2019-08-12
Возраст : 29
Откуда : Россия
Re: Фильтр для воды
качественный фильтр надо брать
Последний раз редактировалось: виктор1979 (Вт Июл 14, 2020 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
виктор1979- Сообщения : 67
Очки : 67
Дата регистрации : 2019-02-23
Re: Фильтр для воды
У нас кувшинный аквафор - хватает на неделю фильтра на семью с трех человек. Слабенький. Какой фильтр для воды купить чтобы реально работал? Что скажете про фильтр-ионизатор?
Mikaella- Сообщения : 166
Очки : 194
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 34
Re: Фильтр для воды
Мы, например, дома используем ионизатор воды TYENT - может и вам стоит приобрести такой фильтр. Это фильтр №1 из Южной Кореи, с помощью которого можно получить горную родниковую воду. Мы пьём такую воду уже около года и забыли что такое такое грипп, ОРЗ, насморк и больное горло. Если интересно, покупали фильтр-ионизатор воды TYENT у официального дистрибьютора - «УМНАЯ ВОДА».Mikaella пишет:У нас кувшинный аквафор - хватает на неделю фильтра на семью с трех человек. Слабенький. Какой фильтр для воды купить чтобы реально работал? Что скажете про фильтр-ионизатор?
Realmccoy- Сообщения : 219
Очки : 222
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 36
Откуда : Москва
Re: Фильтр для воды
На сегодняшний день один из лучших фильтров - это ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 бренда Водный Доктор, он здорово воду очищает, даже от вирусов и бактерий.
виктор1979- Сообщения : 67
Очки : 67
Дата регистрации : 2019-02-23
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|