Женская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Женская косметика Empty Женская косметика

Сообщение автор Ян Егоров Вс Авг 18, 2019 6:01 am

На день рождение своей жене хочу подарить какую-нибудь хорошую женскую косметику,вообще еще не приходилось покупать косметику.Не могли бы вы подсказать хороший магазин женской косметики в Москве?
Ян Егоров
Ян Егоров

Сообщения : 93
Очки : 145
Дата регистрации : 2019-08-13
Возраст : 34
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Юрий Веселов Вс Авг 18, 2019 12:01 pm

Если хотите выбрать реально хорошую женскую косметику,то наверное вам придется идти в магазин косметики с женщиной,например своей сестрой,знакомой или еще кем-то.Ибо только женщина сможет вам помочь выбрать хорошую женскую косметику.
Юрий Веселов
Юрий Веселов

Сообщения : 97
Очки : 175
Дата регистрации : 2019-08-16
Возраст : 28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Олег Фролов Вс Авг 18, 2019 3:55 pm

Несколько месяцев назад своей жене на восьмое марта я дарил именно женскую косметику,так как я понимаю что это самый лучший подарок,который в любом случае жене понадобится.Качественную женскую косметику я заказывал в этом интернет-магазине https://fabriz.ru ,разная женская косметика,есть что подобрать,доставили буквально за одни сутки.
Олег Фролов
Олег Фролов

Сообщения : 97
Очки : 175
Дата регистрации : 2019-08-13
Возраст : 41
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Berber Ср Сен 11, 2019 11:42 pm

Вместо косметики лучше подарите своей супруге сертификат в магазин косметики или деньги, она сама себе подберет, что ей нужно) Я например не доверила бы мужу что-то из косметики мне покупать, точно что-то не то возьмет. Тем более иногда я и вовсе не косметическими средствами пользуюсь) Например радевитом - я из него и маски делаю, и вместо ночного крема его по надобности использую небольшими курсами, а продается он вообще в аптеках

_________________
Все четко. Cool
Berber
Berber

Сообщения : 240
Очки : 333
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Staysick Пт Сен 13, 2019 3:56 pm

Можно зайти в любой большой магазин косметики и попросить консультанта что-нибудь подобрать. Хотя шаг действительно рискованный) Я перепробовала кучу кремов например, и дорогих, и не очень, но ни один не привел меня в восторг. Добавляю в свой сейчас ретинола пальмитат, раз уж крем сам по себе не супер)

_________________
Мимимилая киса. Не я.
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор alexandr989877 Сб Окт 05, 2019 4:25 pm

Классный салон есть, где делают маникюр и педикюр за недорогую стоимость, применяют новейшие косметические средства http://www.my-svclinica.ru/manikyur-i-pedikyur/ Работают квалифицированные специалисты. Стоимость услуг недорогая, предоставляют выгодные скидки, поэтому обойдется дешевле. Заходите, работают практически круглосуточно.

alexandr989877

Сообщения : 66
Очки : 98
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Женская косметика 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЖенская косметика Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»