Ваш ребенок любит читать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваш ребенок любит читать? Empty Re: Ваш ребенок любит читать?

Сообщение автор Jasmin Ср Июл 17, 2019 3:47 pm

Emily пишет:Всем привет! В общем, у меня такая проблема. Дочурке три годика, пытаюсь ей читать книги, а интереса нет, с трудом читаю пол странички и все... Это меня сильно смущает. Что скажите?

А что именно вы читаете? Здесь очень важно, чтобы у ребенка был интерес, поэтому нужно подбирать книги по возрасту, а также в зависимости от его предпочтений. Моя дочурка очень любит животных и, соответственно, сказки, где главные герои животные вызывают у нее массу впечатлений. Особенно нравится рассказы Остера о приключениях котёнка Гава и его друга щенка Шарика - https://mishka-knizhka.ru/rasskazy-dlya-detej/rasskazy-ostera/kotjonok-po-imeni-gav/ Слушает с замиранием сердца, очень переживает за них и радуется, когда они вместе справляются со всеми неприятностями.

Jasmin
Jasmin

Сообщения : 177
Очки : 265
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш ребенок любит читать? Empty Re: Ваш ребенок любит читать?

Сообщение автор Dzvinka Вс Авг 18, 2019 1:00 pm

Дуже складне питання. Моя дитина поки ще вчиться. Проте дуже полюбляє коли я читаю.
Dzvinka
Dzvinka

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2019-08-16
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ваш ребенок любит читать? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВаш ребенок любит читать? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»