Где храните фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где храните фото Empty Где храните фото

Сообщение автор Kiroshka Пт Июн 21, 2019 11:54 pm

Всем приветы, расскажите плиз как вы храните свои фото, на компе, на внешнем носителе, на облаке или печатаете по старинке. Просто у меня недавно с компом пошли проблемы и был риск все фото и всю инфу потерять. Теперь решила что хотя бы частично печатать в фотоальбом. СЧто вы думаете по этому поводу?
Kiroshka
Kiroshka

Сообщения : 59
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где храните фото Empty Re: Где храните фото

Сообщение автор Катерина Красилина Пт Июн 21, 2019 11:57 pm

Я как то над этим не задумывалась если честно. Вся информация, фото, видео хранится в ноутбуке, и все дублируется в гугл облаке, мне кажется что достаточно, риска быть не должно. Но все же детские фото иногда делаю, особенно если фото хорошие
Катерина Красилина
Катерина Красилина

Сообщения : 59
Очки : 105
Дата регистрации : 2017-12-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Где храните фото Empty Re: Где храните фото

Сообщение автор Irinka Slich Пт Июн 21, 2019 11:59 pm

А я делаю фото, это ведь память на долгие годы. И вообще мне приятней пересматривать фото напечатанные, в альбоме, чем в электронном виде. Я сама создаю и оформляю альбомы, а недавно подруге заказывала, постеснялась сделать своими руками, (вдруг не получится или не понравится) и заказывала на сайте Instamag фото полоски, мне понравилось очень, прям до того, что решила и себе такие заказать))
Irinka Slich
Irinka Slich

Сообщения : 69
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где храните фото Empty Re: Где храните фото

Сообщение автор Innesa Viktorovna Вт Июн 25, 2019 7:21 pm

Если хранитиь фото, видео или другую информацию на одном носителе, но есть риск все это в один момент потерять. Я храню на компьютере, в соц сети фото самые удачные выставляю и периодически печатаю
Innesa Viktorovna
Innesa Viktorovna

Сообщения : 42
Очки : 64
Дата регистрации : 2018-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где храните фото Empty Re: Где храните фото

Сообщение автор Irona Ср Июн 26, 2019 12:46 pm

я на гугл-диске храню фото, но не против подумать и об альтернативных вариантах

Irona

Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2019-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где храните фото Empty Re: Где храните фото

Сообщение автор Metsoyan Вс Сен 29, 2019 7:06 am

День добрый, раньше на флешке хранил, но не надежен, по 'тому в последнее время делаю здесь https://art-in-style.ru/ печать фото. Сегодня фотография для большинства людей это, прежде всего, радость общения. Подарив своим близким отпечатанные фотографии, вы доставляете им много положительных эмоций.

Metsoyan

Сообщения : 74
Очки : 74
Дата регистрации : 2019-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где храните фото Empty Re: Где храните фото

Сообщение автор яхтсменка Сб Окт 05, 2019 9:54 pm

Есть и на внешних носителях и на компе. Много на гугл диске, печатаю не так много как хотелось бы, но и так тоже храню. А вообще с юности очень много фото альбомов поооставалось
яхтсменка
яхтсменка

Сообщения : 144
Очки : 143
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где храните фото Empty Re: Где храните фото

Сообщение автор Призма Вс Ноя 15, 2020 6:38 pm

Я от внешних носителей для хранения фотографий отказалась, когда облачное хранилище появилось. Если нужна фотография, то ее легко в облаке найти и распечатать.
Призма
Призма

Сообщения : 129
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где храните фото Empty Re: Где храните фото

Сообщение автор Королек Пн Ноя 16, 2020 12:58 pm

Мы храним фотографии по старинке - в фотоальбомах. Нам в семье больше нравится пересматривать фотографии, листая альбом, чем "листать" фото в ноутбуке или в "облаке". Правда, фотографируем много, но не все фотографии распечатываем - из самых удачных я создаю фотоколлажи, используя для их создания бесплатный онлайн-конструктор с различными шаблонами. Именно такой инструмент помогает экономить место на страницах альбома и размещать в нем больше фотографий. Еще фото хранятся в смартфонах, но их там совсем немного - чтобы не забивать память, периодически из смартфона фотографии удаляются.
Королек
Королек

Сообщения : 126
Очки : 127
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где храните фото 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде храните фото Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»