Продвижение в Инстаграм.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор krasALISA Ср Июн 19, 2019 9:05 am

У меня тематический блог на тему финансов уже около 4 месяцев, хочу раскрутить его в Instagram, так как от многих знакомых слышала о реальных заработках в соцсетях. Подскажите, пожалуйста, где можно найти актуальную и доступную информацию по этой теме.
krasALISA
krasALISA

Сообщения : 75
Очки : 153
Дата регистрации : 2019-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор polyanYUL Ср Июн 19, 2019 9:31 am

В свое время мне реально помогла информация на этом сайте , очень актуально, все изложено доступным языком,  практически пошагово. Вообщем, думаю, для начала может очень пригодиться.

polyanYUL

Сообщения : 84
Очки : 166
Дата регистрации : 2019-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор Sia Вт Янв 21, 2020 11:45 am

инста уже позиции сдавать стала, ей Тик Ток на пяточки наступает.

Sia

Сообщения : 557
Очки : 667
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор Albina Вт Янв 21, 2020 11:55 am

инста уже позиции сдавать стала, ей Тик Ток на пяточки наступает.

По темпам роста уже тик ток её обходит, насколько мне известно. Я, кстати, тоже стала с недавних пор пользоваться данной соц. сетью, различные ролики снимать и выкладывать. Вот этот блог классный читаю, беру идеи оттуда. Подписчиков, кстати, набрала уже много. Cool
Albina
Albina

Сообщения : 574
Очки : 636
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор Legiona Пн Авг 31, 2020 12:16 pm

Когда человек в инсте ищет подобную информацию, то делает поисковые запросы. И вот тут то механизм устроен так, что он ориентируется на хэштеги, которые юзер ставит под своим постом. И если у вас правильно всё расставлено, то ваши посты и будут находить сторонние люди и подписываться. Так что не стоит игнорировать хэштеги. можете даже почитать, как их правильно делать и даже автоматически генерировать, а потом вставлять под свои посты.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор Vladlen93 Чт Сен 24, 2020 8:39 pm

Привет! Спасибо за советы. Многие сейчас зарабатывают в Инстаграмм, я решил подробнее узнать об этом информацию в интернете и нашел сайт журнала Здесь я прочитал хорошую статью "Что продавать в Инстаграм: Топ-20 товаров для успешной торговли в Instagram", в статье очень много полезных советов по торговле в Инстаграмм.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 443
Очки : 563
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор Rush Вс Дек 05, 2021 9:11 pm

Я тоже веду страничку в инстаграм, думаю, что если уделять єтому больше времени, то можно набрать подписчиков и зарабатывать на рекламе.
Rush
Rush

Сообщения : 56
Очки : 102
Дата регистрации : 2017-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор kotuk Вс Дек 05, 2021 9:24 pm

Я хоть и активно веду свою страницу в инстаграм, но бывают такие дни, что хочется все удалить и больше ничего не постить, особенно после того, как хейтери напишут злые комментарии. Не знаю, как они меня находят, видимо через общих друзей. Вот искала , можно ли скрыть подписчиков в инстаграм , и оказалось, что такой функции не существует. Единственный вариант-блокировать, или делать свою страницу закрытой.
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор Sia Пн Дек 13, 2021 1:10 pm

профессионально вести инстаграм это прям профессия же

Sia

Сообщения : 557
Очки : 667
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор ZaharStein Пн Дек 13, 2021 1:18 pm

У меня тематический блог на тему финансов уже около 4 месяцев, хочу раскрутить его в Instagram, так как от многих знакомых слышала о реальных заработках в соцсетях. Подскажите, пожалуйста, где можно найти актуальную и доступную информацию по этой теме.

Если хотите, чтобы ваш инстаграм-аккаунт был успешным, смогли набрать много подписчиков и раскрутиться, то я бы посоветовала вам пройти курсы инстаграм . На них можно подчерпнуть много полезного, обучиться тонкостям ведения профиля и т.п. Ну и продвигать конечно же обучитесь. Моя сестра подобные курсы прошла и я записалась на них тоже недавно.

ZaharStein

Сообщения : 771
Очки : 799
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор Laurel Чт Авг 10, 2023 1:06 pm

А я решила еще рилс снимать побольше, только их пока мало кто смотрит. Как это исправить, не подскажете?
Laurel
Laurel

Сообщения : 274
Очки : 316
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение в Инстаграм. Empty Re: Продвижение в Инстаграм.

Сообщение автор Gogenn Пт Авг 11, 2023 11:18 am

Laurel пишет:А я решила еще рилс снимать побольше, только их пока мало кто смотрит. Как это исправить, не подскажете?

Если вы делаете увлекательные или вдохновляющие ролики на платформе Инстаграм, но ваш трафик и количество просмотров оставляют желать лучшего, то заходите на сайт https://smmpush.ru/product-category/instagram/reels/ . Данный сервис предлагает различные пакеты накрутки просмотров reels, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий для своих потребностей. Используя этот сервис, вы можете быть уверены в том, что ваши видеоролики будут просматриваться большим количеством пользователей, что повысит вашу видимость и привлечет новую аудиторию.
Gogenn
Gogenn

Сообщения : 96
Очки : 96
Дата регистрации : 2019-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Продвижение в Инстаграм. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПродвижение в Инстаграм. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»