Обучение в институте на английском языке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обучение в институте на английском языке? Empty Обучение в институте на английском языке?

Сообщение автор Даниил Ярославский Вс Июн 02, 2019 8:54 pm

Мне интересно,а кто-либо учился в институте,к примеру,где преподавали полностью на английском языке?
Даниил Ярославский
Даниил Ярославский

Сообщения : 64
Очки : 96
Дата регистрации : 2017-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение в институте на английском языке? Empty Re: Обучение в институте на английском языке?

Сообщение автор Павел Денисин Вс Июн 02, 2019 9:44 pm

Вы имеете в виду иностранные университеты что ли,за рубежом которые?
Павел Денисин
Павел Денисин

Сообщения : 76
Очки : 124
Дата регистрации : 2017-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение в институте на английском языке? Empty Re: Обучение в институте на английском языке?

Сообщение автор Михаил Царевич Пн Июн 03, 2019 12:20 am

Даниил Ярославский пишет:Мне интересно,а кто-либо учился в институте,к примеру,где преподавали полностью на английском языке?



Я еще не учился в подобных заведениях,но хочу попробовать поступить в тюменскую магистратуру "ТИУ",университет такой многообещающий,я бы сказал.Вообще,хотел бы учиться по программе морское бурение,тянет меня в эту сферу))У них весьма привлекательная программа,кстати: http://magistratura.info/ru/Морское-бурение/ ,с большими преимуществами (говорят,привлекают к преподавательству даже ученых и специалистов отраслевой науки).Во как.
Михаил Царевич
Михаил Царевич

Сообщения : 59
Очки : 87
Дата регистрации : 2018-01-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение в институте на английском языке? Empty Re: Обучение в институте на английском языке?

Сообщение автор Minimaks Ср Июн 19, 2019 6:05 am

Даниил Ярославский пишет:Мне интересно,а кто-либо учился в институте,к примеру,где преподавали полностью на английском языке?

Да, проходил обучение в университете Англии. А в чем конкретно вопрос?)

Minimaks

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение в институте на английском языке? Empty Re: Обучение в институте на английском языке?

Сообщение автор Irona Ср Июл 03, 2019 3:40 pm

У меня подруга так учится, говорит что за пару мес можно привыкнуть и подтянуть инглиш

Irona

Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2019-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Обучение в институте на английском языке? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerОбучение в институте на английском языке? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»