Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких? Empty Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких?

Сообщение автор govoy Вс Май 26, 2019 7:33 pm

Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких?

govoy

Сообщения : 6
Очки : 18
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких? Empty Re: Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких?

Сообщение автор yoyo777 Вс Май 26, 2019 7:59 pm

Я долго искала действительно качественный интернет- магазин, здесь https://ptashkatextil.ua/jaselnaja-gruppa/komplekty-trikotazhnye/
действительно качественная, большой выбор. А на фоне всего этого доступные цены. Можно подобрать стильные вещи.

yoyo777

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких? Empty Re: Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких?

Сообщение автор Busy Чт Май 30, 2019 12:58 pm

а что именно из одежды нужно? Человечки вы имеете в виду? Посмотрите в инстаграмме часто девочки продают хорошие качественные вещи. Просто введите хэш тег "одежда для новорожденных" или что-то вроде этого.

Busy

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2018-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких? Empty Re: Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких?

Сообщение автор Arina87 Чт Май 30, 2019 1:25 pm

Мы покупали крестильное платье дочке в интернет-магазине LinoBambino https://www.linobambino.ru/, заказали экспресс-доставку службой Pony Express. Из того ассортимента, что я увидела пройдя по магазинам в нашем городе, я поняла, что лучше самой что-то подыскать в интернете. Я осталась очень довольна, и от материала, из которого платье пошито, и от именной вышивки.

Arina87

Сообщения : 77
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-01-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Должен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДолжен идти на крестины. Где можно купить одежду для самых маленьких? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»