сильные боли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

сильные боли Empty сильные боли

Сообщение автор Larina87 Пт Май 17, 2019 3:54 pm

У моей сестры сейчас какие-то странные боли в колене, на которые она не хочет обращать внимания. а я же считаю, что это серьезно! какие могут быть причины?
Larina87
Larina87

Сообщения : 345
Очки : 367
Дата регистрации : 2017-05-24
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

сильные боли Empty Re: сильные боли

Сообщение автор АнтониоБ Пн Май 20, 2019 3:45 pm

да бог с вами, причин может быть просто уйма, но почему бы не перебороть себя и просто не сходить к врачу?
АнтониоБ
АнтониоБ

Сообщения : 234
Очки : 260
Дата регистрации : 2018-05-06
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

сильные боли Empty Re: сильные боли

Сообщение автор Salomona Пн Май 20, 2019 10:26 pm

Larina87 пишет:У моей сестры сейчас какие-то странные боли в колене, на которые она не хочет обращать внимания. а я же считаю, что это серьезно! какие могут быть причины?

и отнюдь небезосновательно считаете! объясните сестре, что она может доиграться, что коленки просто будут выскакивать и поставить их на место сможет только хирург(и то приложив большие усилия), а уж какую боль она испытает при этом, говорить не стоит. но вы можете и описать в красках,чтоб согласилась пройти обследование.заключите с ней пари, если она так уверена, что все норм, то чего же ей бояться? пусть пройдет обследование и дальше живет спокойно. могу посоветовать клинику, где не отпускают в статусе "практически здоров" - https://sustavy.od.ua/. поэтому если беда с коленями имеется, то придется ее вылечить)
Salomona
Salomona

Сообщения : 242
Очки : 284
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

сильные боли Empty Re: сильные боли

Сообщение автор Hiomolk Чт Май 30, 2019 12:45 pm

Это не есть хорошо, значит где-то воспаление.
Hiomolk
Hiomolk

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2019-04-27
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

сильные боли Empty Re: сильные боли

Сообщение автор Alissa Пт Июн 21, 2019 6:00 pm

Обратитесь к врачу.

Alissa

Сообщения : 323
Очки : 355
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

сильные боли Empty Re: сильные боли

Сообщение автор Romahca Ср Июн 26, 2019 12:09 am

Боль в коленном суставе может проявляться при артрозе. артрите. Очень хорошо помогает лазерная терапия при болезнях коленного сустава https://rikta.ru/metodiki/ukazatel-bolezney/bolezni-organov-dykhaniya/sustav-kolennyy/
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

сильные боли Empty Re: сильные боли

Сообщение автор Andrew Ср Авг 14, 2019 11:51 am

Тоже часто стало побаливать колено, думаю сделать МРТ коленного сустава чтобы выяснить причину болей. Кто недавно делал - сориентируйте по ценам , даже не представляю сколько это сейчас стоит сделать МРТ в Москве?
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

сильные боли Empty Re: сильные боли

Сообщение автор Mikaella Ср Авг 14, 2019 12:04 pm

Andrew пишет:Тоже часто стало побаливать колено, думаю сделать МРТ коленного сустава чтобы выяснить причину болей. Кто недавно делал - сориентируйте по ценам , даже не представляю сколько это сейчас стоит сделать МРТ в Москве?
У мужа тоже колени болели, сделали МРТ - оказалось бурсит. Мы делали ему МРТ в клинике "Союз" (знакомый врач посоветовал, говорит так какой-то современный томограф Voyager). МРТ суставов делают быстро (15-20 минут - ему без контраста делали) и результаты уже через полчаса были готовы. Всё грамотно описывают и дают рекомендации по лечению. Так что не затягивайте с диагностикой и записывайтесь на МРТ тут
сильные боли Logo--full
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

сильные боли Empty Re: сильные боли

Сообщение автор Lana4512 Сб Авг 24, 2019 12:03 pm

Если у вас была какая то травма, то вам может помочь l глютамин. Его можно заказать в интернете, вот тут http://now-foods.ru/now-l-glutamine-1500-mg-glyutamin-bad-90-tabletok.html но я бы для начала обратилась бы к врачу.
Lana4512
Lana4512

Сообщения : 92
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

сильные боли 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerсильные боли Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»