Какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какие вы знаете приметы связанные с браслетами? Empty Какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

Сообщение автор Стервочка Сб Май 11, 2019 9:14 pm

Во многих религиях и культурах браслеты приравнивают к талисманам, с ними связано много разных примет. А какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вы знаете приметы связанные с браслетами? Empty Re: Какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

Сообщение автор Олежа Вс Май 12, 2019 10:26 am

Мне приходилось слышать о браслетах то, что если он порвался прямо на руке, то это предвещает дурные события, беду.

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вы знаете приметы связанные с браслетами? Empty Re: Какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

Сообщение автор Полинка Вс Май 12, 2019 10:28 am

А я слышала о том, что если найти браслет, то взять его себе считается дурной приметой. В статье https://tfu-tfu.ru/primety/predmety/braslet посвященной приметам связанным с браслетами тоже об этом упоминается.

Полинка

Сообщения : 156
Очки : 172
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вы знаете приметы связанные с браслетами? Empty Re: Какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

Сообщение автор Larina87 Сб Июн 15, 2019 5:35 pm

я вообще не верю никаким приметам!
Larina87
Larina87

Сообщения : 345
Очки : 367
Дата регистрации : 2017-05-24
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вы знаете приметы связанные с браслетами? Empty Re: Какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

Сообщение автор Yanninaya Сб Июн 15, 2019 5:38 pm

Стервочка пишет:Во многих религиях и культурах браслеты приравнивают к талисманам, с ними связано много разных примет. А какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

вот таких вот примет я не знаю, знаю другие )
Yanninaya
Yanninaya

Сообщения : 121
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вы знаете приметы связанные с браслетами? Empty Re: Какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

Сообщение автор Yanninaya Сб Июн 15, 2019 5:38 pm

Полинка пишет:А я слышала о том, что если найти браслет, то взять его себе считается дурной приметой. В статье посвященной приметам связанным с браслетами тоже об этом упоминается.
и чем он может навредить?
Yanninaya
Yanninaya

Сообщения : 121
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вы знаете приметы связанные с браслетами? Empty Re: Какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

Сообщение автор Gipiona Сб Июн 15, 2019 8:07 pm

Larina87 пишет:я вообще не верю никаким приметам!
Очень зря! Вот просто попробуйте как то замечать все, что происходит у вас, узнавать значение и потом, когда это сбудется, помете, что приметы реально действуют!
Вот элементарно, не так давно я ударилась рукой, вот локтем, знаете, когда нерв попадаешь. И ради интереса, поискала, нашла, что удариться локтем может предвещать сплетни и зависть! И что вы думаете! Я через пару дней узнала от знакомой, что другая наша общая знакомая говорила ей обо мне не очень лестные вещи! Вот как не верить после такого в приметы?
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вы знаете приметы связанные с браслетами? Empty Re: Какие вы знаете приметы связанные с браслетами?

Сообщение автор MsAlina Чт Сен 26, 2019 10:36 pm

могу поделиться сайтом, где всегда смотрю приметы, называется https://primetytut.ru ) нравится, потому что много интересной информации, написано всегда понятно и просто) кроме примет, на сайте еще можно найти сонник, информацию про амулеты и символы) так что если вы интересуетесь подобной темой, ресурс будет полезен)
MsAlina
MsAlina

Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Какие вы знаете приметы связанные с браслетами? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКакие вы знаете приметы связанные с браслетами? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»