Можно купить билет на автобус онлайн?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Можно купить билет на автобус онлайн? Empty Можно купить билет на автобус онлайн?

Сообщение автор Ekaterinova Elsa Пт Май 10, 2019 10:27 pm

Вот можно же купить билеты на самолет без проблем,а вообще есть ли такие же сервисы,в котором можно купить билеты на междугородний автобус? Мне просто интересно))
Ekaterinova Elsa
Ekaterinova Elsa

Сообщения : 13
Очки : 27
Дата регистрации : 2019-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно купить билет на автобус онлайн? Empty Re: Можно купить билет на автобус онлайн?

Сообщение автор Юра Тверской Сб Май 11, 2019 1:22 am

Мне кажется такие сервисы есть,сейчас же 21 век-век удобств!!
Юра Тверской
Юра Тверской

Сообщения : 70
Очки : 106
Дата регистрации : 2017-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно купить билет на автобус онлайн? Empty Re: Можно купить билет на автобус онлайн?

Сообщение автор Leonard Вс Май 12, 2019 6:37 pm

Ekaterinova Elsa пишет:Вот можно же купить билеты на самолет без проблем,а вообще есть ли такие же сервисы,в котором можно купить билеты на междугородний автобус? Мне просто интересно))




Да конечно можно,таких сервисов очень много,но мой самый любимый это "Билет Авто",он самый удобный на мой взгляд.Через него можно найти любое направление,которое действует по России и даже адреса и телефоны вокзалов


Последний раз редактировалось: Leonard (Пт Ноя 08, 2019 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Leonard
Leonard

Сообщения : 102
Очки : 149
Дата регистрации : 2017-11-12
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно купить билет на автобус онлайн? Empty Re: Можно купить билет на автобус онлайн?

Сообщение автор Креолка Вс Май 12, 2019 10:50 pm

Не знала о таком сервисе, спс из инфу.
Креолка
Креолка

Сообщения : 188
Очки : 190
Дата регистрации : 2017-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно купить билет на автобус онлайн? Empty Re: Можно купить билет на автобус онлайн?

Сообщение автор Виталий Вт Ноя 30, 2021 6:58 pm

Я билеты нахожу через интернет. Есть классный перевозчик Карлайф, который часто проводит трансферы по стране, между странами и даже в Европу. Мы часто тут покупаем билет на Москва Одесса автобус https://carlifemb.com/moskva-odessa-avtobus/ Мне надо сестру проведывать, она живет в Украине. Смотрите, меню тут удобное и цены невысокие, так что смело обращайтесь.
Виталий
Виталий

Сообщения : 60
Очки : 64
Дата регистрации : 2017-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно купить билет на автобус онлайн? Empty Re: Можно купить билет на автобус онлайн?

Сообщение автор Korolek Вс Дек 26, 2021 11:03 am

Так сейчас любые билеты через интернет можно купить.
Korolek
Korolek

Сообщения : 207
Очки : 207
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Можно купить билет на автобус онлайн? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМожно купить билет на автобус онлайн? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»