Автомобильные шины по интернету (Днепр)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Автомобильные шины по интернету (Днепр) Empty Автомобильные шины по интернету (Днепр)

Сообщение автор Родион Максимов Вс Май 05, 2019 10:52 am

Всем привет.Есть хорошие интернет-магазины по продаже шин для автомобилей в Днепре?Хочу сравнить цены с городскими.

Родион Максимов

Сообщения : 110
Очки : 150
Дата регистрации : 2017-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные шины по интернету (Днепр) Empty Re: Автомобильные шины по интернету (Днепр)

Сообщение автор Алексей Романов Пн Май 06, 2019 8:37 pm

а у вас вообще не было опыта покупки автошины в интернете?
Алексей Романов
Алексей Романов

Сообщения : 65
Очки : 105
Дата регистрации : 2017-11-30
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные шины по интернету (Днепр) Empty Re: Автомобильные шины по интернету (Днепр)

Сообщение автор Виктор Данченко Вт Май 07, 2019 9:48 pm

Родион Максимов пишет:Всем привет.Есть хорошие интернет-магазины по продаже шин для автомобилей в Днепре?Хочу сравнить цены с городскими.



У меня был опыт заказа автомобильных шин в интернет-магазине шин "More Shin" в прошлом году.Понравился огромный выбор,все было в наличие и цена не завышена на товары.Можешь посмотреть ассортимент на сайте https://www.moreshin.com.ua/shini-letnie.html .Кстати,а какой модели у тебя авто?
Виктор Данченко
Виктор Данченко

Сообщения : 41
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные шины по интернету (Днепр) Empty Re: Автомобильные шины по интернету (Днепр)

Сообщение автор Aris Чт Авг 15, 2019 8:33 pm

Привет! Знаю в Харькове крутой магазин https://o-shina.com.ua/catalog/shiny-legkovye там прекрасный выбор шин по неплохим ценам. Для эксперимента взяла росаву, сразу же после покупки убедилась, что она себя ведет нормально на мокром асфальте. И так до сих пор все отлично, ровно и предсказуемо. По моим впечатлениям вывод один - это хорошая резина за не очень большие деньги, зайдите на сайт и вас порадует цена )
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Автомобильные шины по интернету (Днепр) 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerАвтомобильные шины по интернету (Днепр) Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»