Монастырь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Монастырь Empty Монастырь

Сообщение автор nika56 Ср Май 01, 2019 12:46 pm

Всем привет. А кто-нибудь был в Задонском Богородице-Тихоновском монастыре?Мы вот с мужем только недавно вернулись оттуда и я в таком восторге и под таким впечатлением. Так все красиво, живописно, не передать словами. Кто там был, вы тоже остались в восторге?
nika56
nika56

Сообщения : 16
Очки : 22
Дата регистрации : 2018-05-13
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Монастырь Empty Re: Монастырь

Сообщение автор inna801 Ср Май 01, 2019 1:08 pm

Никогда в нем не была, но наслышана о нем. Люди хвалят, вот у меня бабушка все хочет съездить туда и меня уговаривает. Наверное соглашусь)
inna801
inna801

Сообщения : 14
Очки : 22
Дата регистрации : 2018-05-13
Возраст : 38
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Монастырь Empty Re: Монастырь

Сообщение автор Margo11 Чт Май 02, 2019 10:47 am

Я сама в восторге от него, уже не один раз ездили в Задонск, чтобы побывать в этом монастыре. Я вообще нашла вот тут https://zadonsk-monastir.ru/zadonskij-bogorodice-tihonovskij-tjuninskij-monastyr/ статью о задонском Богородице-Тихоновском монастыре. Так интересно было узнать как можно больше об этом месте, его возникновение, как он менялся с ходом времени. Очень познавательно. Кстати, есть даже в статье расписание служб и контакты, и даже сайт женского монастыря. Планирую через пару месяцев опять туда съездить, так как и самой очень нравится это место!
Margo11
Margo11

Сообщения : 11
Очки : 19
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Монастырь 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМонастырь Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»