Собака чешется
Страница 1 из 1 • Поделиться
Собака чешется
Привет всем. Вот смотрю на нашу собаку и не понимаю, а чего она чешется постоянно?Блох нет и клещей, проверяли. Но как так? Может другие есть причины?
Miroslava99- Сообщения : 10
Очки : 12
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 34
Откуда : Киев
Re: Собака чешется
Может средство, которым вы купаете животное, не подходит. Ну это так, предположение. Может ветеринару покажите собаку, если вас это очень сильно волнует!
AnnaYav- Сообщения : 11
Очки : 13
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 35
Откуда : Киев
Re: Собака чешется
На самом деле причин может быть очень много. Я вообще перед тем как завести дома собаку, то все о ней изучала и читала. Чтобы быть готовой, так сказать, ко всему. Тем более, что и брала я той терьера. Вот здесь http://rus-toy.com/sobaka-cheshetsya/ есть очень хорошая статья о том, почему может чесаться собака. Если почитаете, то поймете, то что нет блох, еще ничего не означает. Так как есть проблемы и похуже этого, связанные со здоровьем. Так что рекомендую вам все таки обратиться к ветеринару, чтобы исключить различные неприятные заболевания.
nika56- Сообщения : 16
Очки : 22
Дата регистрации : 2018-05-13
Возраст : 35

» Собака
» Собака для семьи
» На кота напала собака
» Насколько правильно питается ваша собака или кошка?
» Собака для семьи
» На кота напала собака
» Насколько правильно питается ваша собака или кошка?
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|