Необычный торт ко Дню Рождения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Необычный торт ко Дню Рождения Empty Необычный торт ко Дню Рождения

Сообщение автор Ира00 Ср Апр 17, 2019 9:58 pm

У мужа скоро юбилей и мне хотелось бы удивить его необычным тортом, подскажите где такие делают в Москве?
Ира00
Ира00

Сообщения : 29
Очки : 43
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный торт ко Дню Рождения Empty Re: Необычный торт ко Дню Рождения

Сообщение автор Лина Чт Апр 18, 2019 11:03 am

Я недавно заказывала торт  на кондитерской фабрике "Московский пекарь"  mtort.ru  для своего брата. Мастера сделали торт в виде автомобильного колеса с поздравительной надписью,  а  внутри был ванильный бисквит с карамельным муссом. Брату и его гостям торт очень понравился и внешне, и по вкусовым качествам, он был воздушный, пропитанный и очень нежный.. Рекомендую обратиться к ним.
Лина
Лина

Сообщения : 30
Очки : 46
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный торт ко Дню Рождения Empty Re: Необычный торт ко Дню Рождения

Сообщение автор Martin Gent Пт Авг 02, 2019 10:39 am

Ира00 пишет:У мужа скоро юбилей и мне хотелось бы удивить его необычным тортом, подскажите где такие делают в Москве?
вот вы знаете, я бы не очень доверял всяким там покупным тортам, ведь на самом деле реально любой торт постряпать самому, можете даже слишком не задумываться на этут тему, просто возьмите здесь пошаговые рецепты тортов, которые вам и время сэкономят и главное, что вы будете полностью уверены в используемых ингредиентах. Поверьте, это очень важно


Последний раз редактировалось: Martin Gent (Сб Ноя 02, 2019 5:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Martin Gent

Сообщения : 40
Очки : 50
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный торт ко Дню Рождения Empty Re: Необычный торт ко Дню Рождения

Сообщение автор Олег23 Вс Сен 15, 2019 10:01 am

Считаю, что самые вкусные торты делают лишь в одном месте, поскольку во многих местах заказывали, но как-то все одно и тоже. А вот на https://shop.hlebprom.ru/catalog/svezhie-torty-i-pirozhnye/ когда решили заказать, то просто сказали друг другу, мм какая вкуснотень. Вот с тех пор там и заказываем. Бесплатное к тому же привозят и свежее всегда все.

_________________
Знаю толк в ремонте!
Олег23
Олег23

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2018-04-07
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный торт ко Дню Рождения Empty Re: Необычный торт ко Дню Рождения

Сообщение автор Sia Вт Ноя 05, 2019 4:46 pm

если необычный хотите, это только под заказ надо делать

Sia

Сообщения : 565
Очки : 675
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный торт ко Дню Рождения Empty Re: Необычный торт ко Дню Рождения

Сообщение автор milsckaya.irina Вт Ноя 05, 2019 5:07 pm

Ира00 пишет:У мужа скоро юбилей и мне хотелось бы удивить его необычным тортом, подскажите где такие делают в Москве?
Мы обычно на московском хлебокомбинате ПЕКО торты на день рождения заказываем. И каждый раз, один вкусней другого, тают во рту, а не в руках ) . Но самое главное, там реально большой выбор , именно по тематике дня рождения. Поэтому всегда есть возможность, выбрать действительно оригинальный торт. Так что если ещё не делали там заказ,  очень рекомендую, вот увидите, мужу точно понравится сюрприз )

milsckaya.irina

Сообщения : 528
Очки : 595
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный торт ко Дню Рождения Empty Re: Необычный торт ко Дню Рождения

Сообщение автор ZeFirka Вт Ноя 19, 2019 10:39 am

Sia пишет:если необычный хотите, это только под заказ надо делать


Все верно, но под заказ не каждая кондитерская справиться, так как нужно быть профессионалом и знать все тонкости. Если вам важно сделать торт оригинальным, вкусным и при этом еще и сэкономить, тогда смело сюда https://konditerverne.ru/. У сотрудников колоссальный опыт, дизайнерские идеи и самое главное используют только оригинальные компоненты. С ценовой политикой полный порядок, рада что заказывала у них торт и при этом сэкономила.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный торт ко Дню Рождения Empty Re: Необычный торт ко Дню Рождения

Сообщение автор Ruler Чт Дек 12, 2019 12:21 am

у каждого понимание свое необычного торта, но могу сказать, что мы недавно с мужем были в ресторане "Чайхона 1" и ели у них вкусный и необычный японский тортик с синим чаем матча, мне очень понравился, зайдите на их официальный сайт https://chaihona.ru/ , там в разделе с десертами тортов хватает.

Ruler

Сообщения : 100
Очки : 108
Дата регистрации : 2017-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Необычный торт ко Дню Рождения 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНеобычный торт ко Дню Рождения Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»