Стеклянные двери

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стеклянные двери Empty Стеклянные двери

Сообщение автор Onnidry Сб Апр 13, 2019 5:20 pm

Понравились мне раздвижные стеклянные двери такой конструкции https://ooogermes.ru/portfolio/razdvizhnye-dveri-i-peregorodka-dlya-chastnogo-interera/. Теперь просчитываю все за и против и представляю, как они будут смотреться в моей питерской 2-х комнатной квартире. Может у кого-то есть опыт в данной теме, выскажите своё мнение.
Onnidry
Onnidry

Сообщения : 47
Очки : 51
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Futrin Сб Апр 13, 2019 5:23 pm

На картинке выглядят неплохо, вот только как эти двери себя покажут в процессе эксплуатации. По-моему, если есть в доме маленькие дети, то лучше с установкой повременить.
Futrin
Futrin

Сообщения : 66
Очки : 84
Дата регистрации : 2017-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Cokreno Сб Апр 13, 2019 5:26 pm

Futrin пишет:На картинке выглядят неплохо, вот только как эти двери себя покажут в процессе эксплуатации. По-моему, если есть в доме маленькие дети, то лучше с установкой повременить.
Зря вы сомневаетесь насчет крепости, следовательно, и безопасности стеклянных дверей. Если технология изготовления не нарушена, их даже молотком не разобьёшь.
Cokreno
Cokreno

Сообщения : 68
Очки : 92
Дата регистрации : 2017-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Losvip Сб Апр 13, 2019 5:30 pm

Видел похожие стеклянные двери у знакомого. Не скажу, что был поражен, но, как мне показалось, определенное ощущение комфорта и уюта от этих дверей исходит.
Losvip
Losvip

Сообщения : 136
Очки : 192
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Nazariy Вс Апр 14, 2019 11:36 pm

это всегда красиво
Nazariy
Nazariy

Сообщения : 15
Очки : 17
Дата регистрации : 2019-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор ZaharStein Вт Ноя 26, 2019 12:02 pm

Я себе вот такие http://stupino.satels-okna.ru/products/plastikovye-dveri/ пластиковые двери со стеклом поставил, в качестве межкомнатных. Из плюсов отмечу хорошее теплосбережение, а так же хорошую шумоизоляцию между комнатами. И конечно, дизайн весьма интересно смотрится, так что всем рекомендую.

ZaharStein

Сообщения : 771
Очки : 799
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Mikaella Пн Ноя 02, 2020 10:16 am

Подскажите, где купить качественные петли скрытого монтажа для стеклянных дверей в Москве? Для стекла толщиной 10 мм
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Andrew Пн Ноя 02, 2020 10:30 am

Mikaella пишет:Подскажите, где купить качественные петли скрытого монтажа для стеклянных дверей в Москве? Для стекла толщиной 10 мм
Я знаю, что в интернет-магазине СЕАМ большой выбор скрытых дверных петель, в том числе и для стеклянных дверей. Мы себе заказывали их продукцию, очень довольны - настоящее итальянское качество. Дверные петли этой марки сделаны из сплава цинка – материала, который прекрасно защищает изделия от коррозии, воздействий влаги и перепадов температур. Так что соответственно они имеют длительный срок службы. После установки таких петель двери стали открываться плавно и бесшумно. Тут подробнее посмотрите их каталог - ceamitalia.ru
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Стеклянные двери 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСтеклянные двери Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»