Ботокс и Диспорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ботокс и Диспорт Empty Ботокс и Диспорт

Сообщение автор Karisha Чт Апр 11, 2019 12:35 am

Всем привет! Девочки-красавицы, как относитесь к различного вида уколам красоты? Делали ли себе, как результаты? Интересует вопрос, в чем разница между ботоксом и диспортом? Может кто-нибудь просветить? И какая примерная цена на эти процедуры в Питере?

_________________
Я долго ждать тебя не буду...
Karisha
Karisha

Сообщения : 47
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс и Диспорт Empty Re: Ботокс и Диспорт

Сообщение автор Karolinkaa Чт Апр 11, 2019 12:55 am

Отношусь отрицательно, ни за что себе бы не сделала, даже если бы бесплатно предложили. Я с детства даже прививок боюсь, не то, чтобы колоть в лицо себе всякую гадость.
Karolinkaa
Karolinkaa

Сообщения : 40
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-05-04
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс и Диспорт Empty Re: Ботокс и Диспорт

Сообщение автор Slavia Чт Апр 11, 2019 1:01 am

Ну как бы отношение больше нейтральное, но себе бы не сделала. И боли боюсь и последствий, всегда ведь есть риск после таких процедур. Насколько я знаю это препараты разных производителей, Ботокс-американский, а Диспорт-французский. Они состав имеют разный и воздействуют на разные области по-разному.
Slavia
Slavia

Сообщения : 50
Очки : 72
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс и Диспорт Empty Re: Ботокс и Диспорт

Сообщение автор Virochka Чт Апр 11, 2019 1:07 am

С каждым днем инъекция красоты становиться все более популярной процедурой. Равных этим двум препаратам, Ботокс и Диспорт нет, они отлично разглаживают мимические морщины. Если вы интересуетесь не из простого любопытства, а планируете сделать такие уколы, то вам следует консультироваться со специалистом, опытным косметологом. Себе не делала, слава богу пока рано, нет необходимости, а в будущем кто знает. Цены можете узнать на сайте этого центра медицинской косметологии, там же можете задать интересующие вас вопросы об уколах красоты.
Virochka
Virochka

Сообщения : 39
Очки : 59
Дата регистрации : 2018-04-27
Возраст : 33
Откуда : Ялта

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс и Диспорт Empty Re: Ботокс и Диспорт

Сообщение автор Malinka900 Ср Окт 02, 2019 9:23 am

Я ботокс тоже вот только-только сделала вот в этом косметологическом центре - http://kosmet-med.ru/botoks-dlya-litsa-i-shei-tseny-spb/. Специалист уверяет, что эффект будет длиться минимум полгода. Но этому косметологу я склонна доверять, так как наблюдаюсь у нее не первый год и вижу, что все рекомендации она делает очень грамотно. И все средства и процедуры, что она мне назначала подходят коже идеально.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс и Диспорт Empty Re: Ботокс и Диспорт

Сообщение автор Romahca Пн Ноя 18, 2019 10:44 am

Karisha пишет:Всем привет! Девочки-красавицы, как относитесь к различного вида уколам красоты? Делали ли себе, как результаты? Интересует вопрос, в чем разница между ботоксом и диспортом? Может кто-нибудь просветить? И какая примерная цена на эти процедуры в Питере?
Плохо отношусь. Временный эффект. А последствия хуже.
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс и Диспорт Empty Re: Ботокс и Диспорт

Сообщение автор AliSmilik Сб Ноя 30, 2019 11:50 am

пока ничего себе не колола, но не исключаю, что когда нибудь прибегну! но не для увеличения, а для омоложения
AliSmilik
AliSmilik

Сообщения : 122
Очки : 128
Дата регистрации : 2018-03-25
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ботокс и Диспорт 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБотокс и Диспорт Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»