Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Интересные новости.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интересные новости.  Empty Интересные новости.

Сообщение автор Инна Иванова в Ср Апр 10, 2019 11:23 pm

Всем привет. Кто любит свежие новости? Давайте пообщаемся, что интересного слышали, читали, что в мире происходит? На каких новостных порталах обычно сидите? Можем обсудить.
Инна Иванова
Инна Иванова

Очки : 262
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные новости.  Empty Re: Интересные новости.

Сообщение автор Zanya в Ср Апр 10, 2019 11:28 pm

Самая главная из новостей сейчас , так это Евровидение. Очень хотела, что бы певица Марув выступала, но там произошел какой то скандал, и она отказалась. Теперь даже не знаю за кого болеть на этом конкурсе.
Zanya
Zanya

Очки : 246
Дата регистрации : 2017-10-20

Сообщение автор Ира Семенова в Ср Апр 10, 2019 11:32 pm

Всем здравствуйте. Я сама люблю следить за тем что происходит в мире. Вот из последних новостей, которая меня прям поразила, так это то, Вячеслав Кантор Проводит благотворительную акцию, для создания гериатрической реабилитации в Новгородской области. Так это 6 процентов пенсионеров смогут пройти обследование и лечение. Хотелось бы, конечно, что бы процент был не такой маленький, но и то вперед. Остался еще хоть кто то кого беспокоит судьба стариков. Вот новость, если кто захочет почитать https://ru-ru.facebook.com/moshekantor
Ира Семенова
Ира Семенова

Очки : 299
Дата регистрации : 2017-10-05

Сообщение автор LERA KALINA в Ср Апр 10, 2019 11:37 pm

Ух ты, какой хороший человек, этот Кантор. Хоть кто то еще остался в этом мире, кто помнит про наших стариков. А статью я почитаю обязательно. Мне очень интересно стало.
LERA KALINA
LERA KALINA

Очки : 368
Дата регистрации : 2017-10-03

Сообщение автор Malagis в Ср Апр 17, 2019 7:52 pm

Мне лично нравится это новостной портал https://its-news.ru/ можно посмотреть всегда актуальные новости, не всегда приятные конечно, я вообще в ужасе от того как родная мать подожгла свой дом, чтобы избавиться от своих детей
Malagis
Malagis

Очки : 8
Дата регистрации : 2018-12-25

Сообщение автор Симонна в Пт Апр 19, 2019 10:51 pm

Я обычно все новости узнаю из фейсбука, часто там зависаю. Каждое утро новостную ленту листаю, потом еще с друзьями общаюсь. Большая часть новостных порталов сейчас освещают политику в основном, а мне наоборот хочется от этого отдохнуть, и так по телевизору это без конца слышишь
Симонна
Симонна

Очки : 129
Дата регистрации : 2017-12-13

Сообщение автор goodspirit в Пт Апр 19, 2019 11:04 pm

А я недавно открыл для себя Telegram. Оказывается там есть множество интересных каналов по совершенно разным тематикам https://tmbots.info, уже подписался на несколько из них. А так я в соцсетях мало бываю, разве что вконтакт изредка захожу. Но о происходящем в мире обязательно нужно знать, в том числе и политикой интересоваться
goodspirit
goodspirit

Очки : 32
Дата регистрации : 2018-07-14

Сообщение автор Alinka88 в Вт Май 14, 2019 5:20 pm

А политикой здесь кто-нибудь интересуется? Если хотите узнать самые свежие новости российской и не только политической жизни, то советую смотреть на сайте Дума ТВ https://dumatv.ru/ Там есть много интересной и полезной информации о том, какие проекты законов на рассмотрении, и какие уже приняты. И вообще, что происходит в мире и в России. Сегодня, например, на повестке вопрос об ужесточении наказаний для водителей, которые в пьяном виде совершили ДТП. По-моему, давно пора ввести для них жесткие меры ответственности. Столько людей гибнет на дорогах по их вине.
Alinka88
Alinka88

Очки : 77
Дата регистрации : 2018-01-15

Сообщение автор okin в Пт Май 17, 2019 12:39 am

А мне вот как никогда интересны сейчас стали политические новости в основном) Такого однако я не замечал ранее, а сейчас вот реально прям затянуло) Я до недавнего времени ещё вообще не шарил даже кто и за что отвечает а сейчас уже можно сказать полит.эксперт, и никак не диванный) К слову, я даже стал изучать некоторых отдельных депутатов, вот взять к примеру персонажа которого зовут Антон Яценко депутат я о нем раньше не слышал а сейчас много нового узнал.

okin

Очки : 11
Дата регистрации : 2019-03-20

Сообщение автор Roma81 в Ср Сен 18, 2019 7:29 am

Доброго времени суток всем. Мне лично нравится читать новости на этом https://infoblogs.pro/v-germanii-uspeshno-ispytali-bespilotnoe-aerotaksi.html сайте. У них всегда много интересных новостей со всего мира на разнообразные темы.
Roma81
Roma81

Очки : 571
Дата регистрации : 2017-12-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: