Где смотрите новости спорта онлайн.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где смотрите новости спорта онлайн. Empty Где смотрите новости спорта онлайн.

Сообщение автор damanTIM Вт Апр 09, 2019 3:39 pm

Увлекался спортом всегда,стараюсь каждый день быть в курсе спортивных событий. Был в закладках постоянный спортивный сайт, но в последнее время его заблокировали. Подскажите, где вы смотрите новости спорта и все матчи в реальном времени?

damanTIM

Сообщения : 46
Очки : 98
Дата регистрации : 2019-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где смотрите новости спорта онлайн. Empty Re: Где смотрите новости спорта онлайн.

Сообщение автор meliSERG Вт Апр 09, 2019 3:45 pm

Вот отличный спортивный портал https://sporthd.com.ua , в последнее время смотрю только здесь. Привлекает удобное меню , актуальная и подробная подача новостной информации, возможность посмотреть видео обзоры и прогнозы. Рекомендую и вам.

meliSERG

Сообщения : 119
Очки : 201
Дата регистрации : 2019-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где смотрите новости спорта онлайн. Empty Re: Где смотрите новости спорта онлайн.

Сообщение автор HomSanta Пт Апр 26, 2019 3:44 pm

через впн, если блокируют

HomSanta

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2019-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где смотрите новости спорта онлайн. Empty Re: Где смотрите новости спорта онлайн.

Сообщение автор okin Пт Май 17, 2019 12:47 am

Я вот если честно на спорт как-то немного стал забивать. Да и на остальные увлечения тоже. Всё внимание приковано к новостям политики. Я вообще считаю что это крайне важно сейчас, поскольку ведь по сути решается судьба всей страны и это важнее спорта. Я вообще стал даже изучать это всё, чтобы лучше разбираться в деле. Вот сегодня к примеру узнал кто такой Антон Яценко депутат очень интересная личность, можете почитать статью на аргументе.

okin

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2019-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где смотрите новости спорта онлайн. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде смотрите новости спорта онлайн. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»