Стучит карданный вал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стучит карданный вал Empty Стучит карданный вал

Сообщение автор ValerA_STR Пт Апр 05, 2019 1:43 pm

Досталась мне в наследство машина от тестя - Нива старенькая. Мне она не нужна, хочу своему отцу в деревню отдать, как раз для бездорожья - о что нужно. Но она нуждается в ремонте - стучит кардан, походу давно в ремонте нуждался. Что лучше этот в ремонт отдать или новый купить?
ValerA_STR
ValerA_STR

Сообщения : 41
Очки : 51
Дата регистрации : 2018-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучит карданный вал Empty Re: Стучит карданный вал

Сообщение автор sheriff Пт Апр 05, 2019 2:01 pm

Если у вас есть сомнения в ее механической исправности, то стоит пройти полную диагностику на СТО, т.ктам могут быть проблемы не только с карданном. А там уже решите какой ремонт нужно делать.
sheriff
sheriff

Сообщения : 47
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучит карданный вал Empty Re: Стучит карданный вал

Сообщение автор Masik Пт Апр 05, 2019 3:40 pm

Если рассматривать что лучше купить новый кардан выполненный из сомнительного качества металла или отремонтировать старый, то лучше отремонтировать старый. Его вообще не сложно ремонтировать, там обычно выходит из строя шестеренка, если ее заменить, кардан можно еще использовать.
Masik
Masik

Сообщения : 68
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучит карданный вал Empty Re: Стучит карданный вал

Сообщение автор Stiv Пт Апр 05, 2019 4:33 pm

Я считаю, что деталь после ремонта уже не будет иметь такие показатели, какие могут быть у новой детали. Она все равно уже будет изношена и может вскоре выйти из строя. Уж лучше один раз потратить время и деньги и произвести ремонт, которого хватит на долго. К примеру, вот тут можно  купить карданный вал на  Ниву, цену можете уточнить на сайте http://kardanniy-val.ru/catalog/
Stiv
Stiv

Сообщения : 36
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучит карданный вал Empty Re: Стучит карданный вал

Сообщение автор gareko Вс Апр 07, 2019 7:44 pm

Привет я могу тебе посоветовать вот это http://www.montagavto.ru/ сто пользуюсь их услугами уже около года делают все очень качественно плюс по цене они чуть ниже среднего да и предоставляют огромный спектр услуг связанных с авто начиная с авто покраски заканчивая мойкой авто
gareko
gareko

Сообщения : 18
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Стучит карданный вал 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСтучит карданный вал Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»