Какие выбрать вешалки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какие выбрать вешалки? Empty Какие выбрать вешалки?

Сообщение автор Zafrina Вт Апр 02, 2019 10:24 am

Наконец-то осуществила свою старую мечту - сделала в своей новой квартире гардеробную. Всегда хотела чтоб можно было легко и просто выбирать одежду, висящую на вешалках. Но столкнулась с той проблемой что у меня есть только пластиковые, а они очень быстро ломаются, если вешать больше 2-х вещей. Не могу теперь решить, какие лучше докупить - деревянные, обтянутые тканью или может все же брать пластиковые, только большее плотные и дорогие?
Zafrina
Zafrina

Сообщения : 34
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие выбрать вешалки? Empty Re: Какие выбрать вешалки?

Сообщение автор Дрянная Вт Апр 02, 2019 10:36 am

Многое зависит от того, насколько большая у Вас гардеробная и на какую сумму Вы рассчитываете. У меня лично просто большой собственный шкаф-купе. Я накупила много пластиковых вешалок, развесила на них одежду по 1, максимум по 2 штуки на каждой. Очень удобно теперь утром выбирать что одевать. Пластик конечно же изредка ломается, но из-за небольшой их цены не столько жалко купить новые.
Дрянная
Дрянная

Сообщения : 16
Очки : 18
Дата регистрации : 2019-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие выбрать вешалки? Empty Re: Какие выбрать вешалки?

Сообщение автор Fisteya Вт Апр 02, 2019 10:54 am

Я всегда считаю что лучше сразу взять качественную вещь, чем вечно докупать всякий хлам. В вешалке главное чтоб она была прочная, идеально гладкая, иначе может делать зацепки на деликатных вещах. Я себе хочу накупить деревянные, пока присмотрела различные плечики из бука, дума и ольхи https://www.ooovitrina.ru/veshalki/wood/ . Какие именно еще не решила, главное смотрю чтоб были идеально зачищены и покрыты лаком.
Fisteya
Fisteya

Сообщения : 33
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие выбрать вешалки? Empty Re: Какие выбрать вешалки?

Сообщение автор Розочка Вт Апр 02, 2019 11:02 am

А можете показать фото Вашей гардеробной? Это моя мечта. Никак не уговорю мужа сделать ее. Обычные небольшие шкафы не справляются со всей нашей одеждой. Как по мне, то для верхней одежды лучше брать толстые деревянные вешалки, а вот для рубашек, блузок или платьев подойдут и пластиковые или обтянутые тканью. Мне только железные не нравиться, боюсь что могут оставлять следы на одежде.
Розочка
Розочка

Сообщения : 20
Очки : 32
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие выбрать вешалки? Empty Re: Какие выбрать вешалки?

Сообщение автор Ruler Ср Янв 08, 2020 4:26 pm

зайдите на сайт интернет-магазина https://vselennayaporyadka.ru/shop/khranenie-odezhdy-i-obuvi/veshalki-dlya-odezhdy/ , у них много всего полезного для дома, для гардеробной вообще - это находка, есть много всего полезного, там вы сможете купить и вешалки для одежды, и много всего другого.

Ruler

Сообщения : 100
Очки : 108
Дата регистрации : 2017-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Какие выбрать вешалки? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКакие выбрать вешалки? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»