Какую карту местности взять если едешь в путешествие?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какую карту местности взять если едешь в путешествие? Empty Какую карту местности взять если едешь в путешествие?

Сообщение автор drizhka0000 Пн Мар 25, 2019 9:07 pm

Привет народ, подскажите какую лучше всего карту местности взять если едете в путешествие в другую страну или даже несколько стран? Может быть есть какая та карта что бы на гаджетах отображалась хорошо?

Я вообще не знаю как быть с этим вопросом. Что вообще делать и если заблужусь и не знаю языка куда идти? У вас такое было когда то? Куда вы ездите на отдых? Я хочу на машине поехать со своей семьей, но есть небольшая боязнь.

Дайте пару советов.
drizhka0000
drizhka0000

Сообщения : 9
Очки : 13
Дата регистрации : 2019-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую карту местности взять если едешь в путешествие? Empty Re: Какую карту местности взять если едешь в путешествие?

Сообщение автор sprosst Пн Мар 25, 2019 9:18 pm

Картой можно и мобильной пользоваться https://www.0564.ua/map и не мобильной, т.е. бумажной. Нужно брать обе. Я обычно пользуюсь на телефоне, а если что, то смотрю по бумажной карте.

Конечно по ней сложнее, нужно разворачивать, искать, но она зато точная, мне нравится путешествовать так. Мы с семьей часто делает это. Раз в пол года куда то выбираемся обычно!

Надеюсь и у вас все будет хорошо.

Какую карту местности взять если едешь в путешествие? 110037
sprosst
sprosst

Сообщения : 8
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую карту местности взять если едешь в путешествие? Empty Re: Какую карту местности взять если едешь в путешествие?

Сообщение автор Sia Пн Мар 16, 2020 1:59 pm

в какую точку мира в путешествие собираетесь, если не секрет?

Sia

Сообщения : 568
Очки : 678
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую карту местности взять если едешь в путешествие? Empty Re: Какую карту местности взять если едешь в путешествие?

Сообщение автор ZaharStein Пт Мар 20, 2020 3:49 pm

Да вы гугл мэпс же можете использовать. Чем вас не устраивает она? Я когда в тур www.havanatur.ru/alltours/ на Кубу отдыхать ездил, то именно гугловскими картами и пользовался. Нигде не заблудился, он довольно точное местоположение показывают.

ZaharStein

Сообщения : 788
Очки : 820
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую карту местности взять если едешь в путешествие? Empty Re: Какую карту местности взять если едешь в путешествие?

Сообщение автор VipVic27 Сб Май 30, 2020 9:57 am

Нам с женой четко спланировать автопутешествие помогла карта Уфы с улицами и домами. Мы посетили Уфимский Ботанический сад-институт, центральная площадь Ленина с колесом обозрения, Площадь двух фонтанов и площадь Салавата Юлаева из самой большой конной статуей в России. Нам проведенный уик-энд в этом городе очень понравился. Рекомендую.


VipVic27

Сообщения : 121
Очки : 123
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Какую карту местности взять если едешь в путешествие? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКакую карту местности взять если едешь в путешествие? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»