Нужна машина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужна машина Empty Нужна машина

Сообщение автор Галилео Сб Мар 23, 2019 7:30 pm

Переехали из пригорода в Питре. Теперь понимаем с женой что одной машины нам на двоих не хватает. Нужна еще одна. Остановились на марке Хендай, модель Грета. Как считаете, нормальная модель? Мне, конечно, больше Солярис нравится, но жена против.
Галилео
Галилео

Сообщения : 107
Очки : 137
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна машина Empty Re: Нужна машина

Сообщение автор Арарат Сб Мар 23, 2019 8:11 pm

Автор, если супруге нравится модель Грета, купите ее. На старом автомобиле будете ездить сами, а ей отдадите Хендай. Думаю, жене сполна оценит вашу щедрость и великодушие. Так что порадуйте супругу и купите автомобиль Хендай Грета. Вот здесь, кстати, можно это сделать https://hyundai-avangard.ru/creta
Арарат
Арарат

Сообщения : 97
Очки : 143
Дата регистрации : 2018-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна машина Empty Re: Нужна машина

Сообщение автор Павел Никр Сб Мар 23, 2019 8:19 pm

Не принципиально какую именно брать модель. Главное, не берите слишком старую машину. Желательно чтобы ей было не более пяти лет.
Павел Никр
Павел Никр

Сообщения : 43
Очки : 53
Дата регистрации : 2018-02-27
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна машина Empty Re: Нужна машина

Сообщение автор Иваныч Сб Мар 23, 2019 8:29 pm

Мне больше нравится Солярис. Отдайте супруге свою машину, а себе берите Солярис. ВСе-таки, вы мужчина, вы же. наверняка, делаете больший вклад в семейный бюджет.
Иваныч
Иваныч

Сообщения : 104
Очки : 138
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна машина Empty Re: Нужна машина

Сообщение автор Malinka900 Пн Мар 25, 2019 6:10 am

Я вообще несколько лет на матизе езжу. Правда очень редко сажусь за руль, так как чувствую себя в роли водителя до сих пор не очень уверенно. Поэтому езжу сама только на недальние расстояния, а во всех остальных случая пользуюсь услугами службы такси. Предпочтение отдаю сервису Такси Дешево. У них оптимальное соотношение цены и качества обслуживания, меня это устраивает.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна машина Empty Re: Нужна машина

Сообщение автор Призма Ср Май 15, 2019 12:55 pm

Сейчас и одну машину содержать дорого, а уж сразу две и подавно. Тут думаю, как бы свою продать и чем её заменить подешевле.
Призма
Призма

Сообщения : 129
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна машина Empty Re: Нужна машина

Сообщение автор Королек Ср Май 15, 2019 7:44 pm

У нас две машины в семье -одна Фольксваген Поло, вторая Чери. Муж зарабатывает вполне достаточно, чтобы содержать и обслуживать обе.
Королек
Королек

Сообщения : 126
Очки : 127
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна машина Empty Re: Нужна машина

Сообщение автор Кастро Чт Май 16, 2019 11:39 am

Королек пишет:У нас две машины в семье -одна Фольксваген Поло, вторая Чери. Муж зарабатывает вполне достаточно, чтобы содержать и обслуживать обе.

У нас пока одна машина (старенький Форд), но хотим его продать и купить Фольксваген Поло. Опробовали его уже - когда были в Казахстане и нужна была аренда авто в аэропорт Алматы, то нам именно этот автомобиль компания предоставила. Муж проехал за рулём и сказал, что новый автомобиль будем покупать только такой - ход у машины плавный, бензина не много нужно, а нам с детьми очень салон понравился, очень комфортный и просторный. Для семьи как раз подходящий автомобиль.
Кастро
Кастро

Сообщения : 125
Очки : 126
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна машина Empty Re: Нужна машина

Сообщение автор Nikki_23 Вс Июн 20, 2021 5:46 pm

Всем привет! Мы уже третий год сотрудничаем с компанией Бранели закупаем у них бензин а 95 оптом https://branel.ua/fuel/benzin-a-95-evro-5-1, качество хорошее, есть доставка в любую точку Украины.

Nikki_23

Сообщения : 183
Очки : 203
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна машина Empty Re: Нужна машина

Сообщение автор Julia Demura Чт Ноя 17, 2022 9:04 pm

Совсем недавно нам с мужем тоже пришлось выбирать авто. Он работает далеко от дома, и я устроилась на работу тоже не близко. Оказалось, что нам нужна вторая машина. Мы обратились в автосалон в Казани https://www.tts.ru/ и нам помогли подобрать подходящую модель, соответствующую нашим финансовым возможностям. И скажу, что купили довольно выгодно. Хотя купили совершенно не то, что выбирали дома.

Julia Demura

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2022-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Нужна машина 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНужна машина Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»