Тонировка окон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тонировка окон Empty Тонировка окон

Сообщение автор sky Чт Мар 21, 2019 12:54 am

Здравствуйте. В моей московской квартире все окна расположены на солнечной стороне. Летом довольно жарко. Вот думаю, может быть стоит сделать тонировку окон?
sky
sky

Сообщения : 15
Очки : 17
Дата регистрации : 2019-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонировка окон Empty Re: Тонировка окон

Сообщение автор Герман Чт Мар 21, 2019 12:58 am

У нас в офисе окна затемнены тонировкой, в целом неплохо. Летом действительно не так жарко, а вот зимой и осенью темновато, особенно в пасмурную погоду.
Герман
Герман

Сообщения : 21
Очки : 33
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонировка окон Empty Re: Тонировка окон

Сообщение автор Джи Чт Мар 21, 2019 1:02 am

Тонирование окон действительно поможет приглушить яркость солнечных лучей и защитить мебель в квартире от выгорания. Могу сказать, что оно также помогает снизить затраты на электроэнергию. Да и эстетически выглядит привлекательно. По вопросу тонирования окон зданий можно обратиться, например, сюда: http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-okon-zdanij.html
Джи
Джи

Сообщения : 24
Очки : 28
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонировка окон Empty Re: Тонировка окон

Сообщение автор Сергей Бачос Чт Мар 21, 2019 1:05 am

По поводу эстетической привлекательности – это вопрос спорный. Кому как больше нравится. Лично я против тонирования. На мой взгляд лучше ролеты поставить.
Сергей Бачос
Сергей Бачос

Сообщения : 27
Очки : 33
Дата регистрации : 2019-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонировка окон Empty Re: Тонировка окон

Сообщение автор Laurel Пн Окт 31, 2022 12:40 pm

А я в Питере живу, все окна на юг. Летом просто кошмар, даже кондиционер не спасает. Вот думаю, что выбрать - тонировку окон или жалюзи?
Laurel
Laurel

Сообщения : 274
Очки : 316
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонировка окон Empty Re: Тонировка окон

Сообщение автор Korolek Вт Ноя 01, 2022 11:59 am

Laurel пишет:А я в Питере живу, все окна на юг. Летом просто кошмар, даже кондиционер не спасает. Вот думаю, что выбрать - тонировку окон или жалюзи?

А разве это единственные варианты, которые могут быть использованы? Я считаю, что нужно шагать в ногу со временем и пользоваться всем благами цивилизации и технического прогресса. Не так давно изобрели специальную смарт-пленку для тонировки окон. Вот это действительно классная штука, обладает массой полезных свойств - она блокирует солнечные лучи, ультрафиолетовую часть спектра, а так же неплохо звукоизолирует помещение. Под воздействием тока меняется прозрачность стекла и все это происходит за какие-то секунды, что очень удобно. Так что почитайте о том, что такое смарт пленка , думаю, вы будете приятно удивлены.
Korolek
Korolek

Сообщения : 207
Очки : 207
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Тонировка окон 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerТонировка окон Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»